Что эффективнее — тимбилдинг за городом или в офисе? Выбрать так сложно, что, пожалуй, для построения команды подходят и тот и другой. Плюсы загородного мероприятия — это возможность выбраться на воздух, подышать и подвигаться, что в наш век гиподинамии само по себе является спортивным праздником.

Тимбилдинг за городом — это еще и простор, какого не сыщешь ни в каком офисе. Вот где можно развернуться! Профессионалы тимбилдинга почти всегда имеют основной план для начала и завершения мероприятия. В начале они регистрируют участников, выдают им подготовленную заранее форму (обычно это накидки с символикой фирмы или нечто оригинальное, что захотят организаторы), под веселую бодрую музыку ставят всех сотрудников в круг, произносятся приветственные и ободряющие речи.

Далее формируются команды, проводится небольшая шутливая разминка, разъяснение правил для первого конкурса и для всего тимбилдинга в целом. После сигнала начинаются игры и соревнования, выбранные заранее судьи следят за соблюдением правил.

По окончании мероприятия подводятся итоги, награждаются все команды, победителю, конечно, достается главный приз. Но надо, чтобы все остались довольны, потому что они старались, бились за победу. Вот такие загородные «веселые старты» под Новый год сплачивают коллектив лучше, чем полгода сидения в офисе!

Если вы хотите узнать подробнее, как мы из коллектива строим команды или вы уже решили провести именно тимбилдинг, а не корпоратив, пишите нам на почту:  info@dream-team.kz с удовольствием подберём умный зимний сценарий под вашу компанию.

Ведь компанию делает прежде всего команда. А когда ж начинать её строить? Конечно же после новогодних праздников, когда все сотрудники отдохнули и с новыми силами могут приступить к работе.

Желаем вам чтобы в Новом Году результаты командной работы вас приятно удивили и вы точно могли сказать тимбилдинг удался!

Счастливого Нового Года и процветания вашей компании!