Грамотно организованный игровой тимбилдинг в Бишкеке – это наиболее нетривиальный метод стать реальной командой единомышленников не только на отдыхе, но и на вашей работе. Так как в столице Кыргызстана, городе Бишкек, сосредоточено громадное количество бизнес организаций, как с длительной историей и авторитетом, так и новейших и, вместе с тем, перспективных «стартапов». 

Однако тимбилдинг в Бишкеке имеет ряд существенных особенностей и необычайно многообразней по своей сути, чем в других в городах. А это обусловлено, прежде всего, удивительной природой как в самой Бишкеке так и в ее окрестностях. И не использовать их при составлении программ и сценариев тимбилдинга попросту неразумно…

Ведь тимбилдинг в Бишкеке можно с колоссальной вариативностью применять в любое время  года. И он всегда буден уникален, необычайно интересен и неповторим. В самом городе масса первоклассных площадок для практически любых видов «эффективно работающего» тимбилдинга. Это живописные парки, скверы, дворы частных фирм и резиденций, кафе под открытым небом и так далее. И все это великолепие находится на роскошном фоне безумно красивых гор.

Какие задачи можно и обязательно нужно ставить перед экспертами, которые занимаются организацией командообразующего мероприятия?

Они могут быть сформулированы как угодно. Главное, чтобы они были содержательными для бизнеса. Вот примеры формулировки технического задания:

  • Сформировать общую цель компании и объединить вокруг её участников команды.
  • Сформировать навыки эффективной коммуникации.
  • Объединить команды вокруг ценностей, выработать ценностное поведение членов команды.
  • Подкрепить эффект командной синергии, когда команда способна создавать более качественные решения для компании, по сравнению с просто отдельными сотрудниками.
  • Научить участников передавать друг другу задачи, чтобы их принимали или вместе думали, как их решить.
  • Свести к минимуму искажения информации, препятствия для ее прохождения.
  • Развить способности команды к самостоятельному принятию решений и проявлению ответственности за свои проекты и задачи. 
  • Развить вовлеченность и лояльность сотрудников по отношению компании. 

При этом полученный эмоциональный заряд, общий командный дух и ощущение «теперь нам море по колено», которое охватывает участников, становится результатом по умолчанию. Важно, чтобы этот результат не был единственным. Ведь главная цель тимбилдинга – за счет ресурса команды улучшить показатели работы компании.

Если вы желаете провести незабываемый корпоративный отдых тимбилдинг в Бишкеке, то пишите нам на почту: info@dream-team.kz или звоните по телефону:+7 727 357 20 39; +996 559 21 83 21.

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой тимбилдинг в Бишкеке.