Друзья!!!
Специально для Вас анонсируем нашу новую рубрику «Начни с себя!»
Мы решили прокачать свои знания и skill-ы в ивент-индустрии и для того мы в ноябре посетили самое крутое событие для ивенторов Центральной Азии, а именно Ежегодную Независимую Премию Event Awards Central Аsia 2018.

На данном изображении может находиться: текст

Премия ЕАСА – это уникальный проект для тех, кто делает события, а также отличная возможность заявить о себе на рынке Евразийского Союза и повысить статус страны. Участники и гости получили возможность поделиться друг с другом новыми трендами событийного бизнеса и приобрели деловые контакты на будущее. Премия ЕАСА проводится ежегодна с 2016 г. Премия вручается за организацию лучших мероприятий в 20 номинациях разных категорий, проведённых в период с 28 октября 2017 года по 1 ноября 2018 года на территории Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Компания, забравшая номинацию «Агентство года» становится организатором Торжественной Церемонии Награждения в следующем году в своей стране. Победители премии получили право подать проекты на международную премию GLOBAL EVENT AWARDS (GEA), где страны СНГ и ближнего зарубежья, соединят свои силы, чтобы
найти лучших из лучших в ивент индустрии!

Event Awards Central Asia – это:

➡️выявление лучших компаний ивент индустрии Центральной Азии;
➡️улучшение качества рынка;
➡️знак доверия заказчиков и партнёров;
➡️расширение границ профессиональных связей.

Премия ЕАСА – единственная на сегодняшний день площадка в ЦА, где могут встретиться представители ивент – индустрии и поделиться своим профессиональным опытом друг с другом.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещенииДанное событие  состояло из двух этапов:
1. Деловая встреча – «Коллаборация ивента и маркетинга в Центральной Азии» Курултай маркетологов, рекламщиков и ивенторов.
На повестке дня было:
– Обсуждение общих тенденций рынка Центральной Азии в сфере ивент и маркетинга.
– Взаимодействие двух направлений и его развитие.
– Болевые точки, проблемы и поиск их решения.
– Инструменты, методы и прогнозы по развитию на будущее.
Приглашенные спикеры из России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистан от ведущих руководителей международных фестивалей и ведущих Event – агентств такие как:

1. Михаил Симонов – вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), вице-президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ)

На данном изображении может находиться: 1 человек2. Игорь Лютенко – Директор Pro-Interactive / Руководитель проекта «Вызов принят» Специалист по тимбилдингу, интерактивным ивентам, командным играм (Россия, г. Москва)
3. Игорь Иванов – Руководитель проектов в DoctorTeam.ru – коммуникационное агентство.
Россия, г. Москва)

2. Церемония награждения – Торжественная Церемония Награждения победителей в 20 номинациях и выбор агентства года в этом году стала  КОМПАНИЯ: ADD event — завоевало аж 4 первых мест. СТРАНА: Узбекистан

На данном изображении может находиться: 12 человек, люди улыбаются, люди стоят и в помещенииНа данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются            На данном изображении может находиться: 7 человек, люди улыбаются

 

Будь в теме! Развивайся вместе с нами!

Благодарим своих партнеров за сотрудничество EventAwards CA

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди стоят и текст