Хороший начальник проводит для своих сотрудников новогодний корпоратив, а хороший, умный и заботливый – новогодний смарт-ивент! Зачем на каждый Новый год организовывать мероприятие с одними и теми же банальными развлечениями — едой, алкоголем и танцами, если можно превратить ваш праздник не только в весёлое, а ещё и в полезное и интересное мероприятие?

     Команда «Dream Team» предлагает своим старым и новым клиентам услугу новогодних смарт-ивентов – комплекса мероприятий, направленных на укрепление командообразующих связей и повышение значимости компании и работы в ней в глазах её сотрудников.

     Главные преимущества новогоднего смарт-ивента перед обычным корпоративом – его уникальность и польза для мозга ваших подчинённых. Программа мероприятия включает в себя упражнения по сплочению команды, мозговые штурмы в группах по решению задач, требующих креативного подхода, командообразующие игры и активные разминки для поддержания тонуса тела и выработки эндорфинов в мозгу!

     Результатом такого «преобразованного» праздника является повышение мотивации сотрудников, знакомство и выстраивание положительных связей между работниками, занимающими в компании позиции разного уровня, а также более четкое разъяснение сотрудникам целей и задач, которых стремится добиться компания.

     Смарт-ивент может длиться от двух часов до того количества времени, которое было заложено регламентом для проведения всего Вашего мероприятия, то есть от его начала и до конца.

       Место проведения новогоднего смарт-ивента может быть любым – офис вашей компании или ресторан, конференц-зал или же это может быть выездное мероприятие на открытом воздухе.

     Инвентарь и программа для смарт-ивента может быть абсолютно разной: для каждой компании мы разрабатываем индивидуальный сценарий ивента, ориентируясь на особенности, проблемы и предпочтения заказчика.

Сплочение вашей команды – в ваших руках и в наших силах!

Новогодний смарт-ивент — изменит ваше мнение о корпоративах раз и навсегда!

Вперёд вместе с нами за умными праздниками для ваших сотрудников!!

Успехов вам наступающим в 2022 году!

Да прибудит с нами сила соотворчества и объединения команд мечты!!

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2022 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!