Проект: Офисный тимбилдинг «Вместе к новым горизонтам».  3-х часовой тимбилдинг для руководителей отделов продаж и менеджеров по развитию территории компании «АЮ», который прошел 27.05.17 года.

Основным ярким элементом в тимбилдинге являлась полная версия игры «кораблекрушение», с помощью которой участники смогли побывать косвенно в экстремальной ситуации, что позволило раскрыть истинные роли каждого участника и атмосферу в коллективе. С помощью игры участники осознали важность своей роли и важность своей поддержки членам коллектива. В концовие участники конечно же объединились и написали послание, в котором было описано через что им пришлось пройти.

Помимо конечно же было тесное знакомство, разогревающие игры и упражнения, а также сплочающая игра – «трубопровод», которая подарила уйма веселия, позитив и осознание важности роли каждого члена коллектива.

Непринужденность атмосферы поддерживала Ника Сироджова — эксперт по командообразованию компании «Dream-Team».

Основным достижением стало то, что участники тренинга стали сплоченной командой, нацеленной на результат, готовой к действию, заряженной морем положительных эмоций и идей.

Кыргызстан, Бишкек, январь, 2017. Ведущий тренер – Ника Сироджова.