Команда DreamTeam предлагает Вам абсолютно новый подход к организации и проведению мероприятий любой сложности!

Уникальность нашей работы заключается в том, что мы работаем не только напрямую с вашим коллективом, но и с подсознанием каждого сотрудника. Наш главный консультант, человек с пятнадцатилетним опытом работы в сфере организации бизнеса Дмитрий Чуприна, вместе с командой психологов, разработал уникальную программу трансформационной работы с человеком, через активную подачу информации в позитивном ключе.

Мы не делаем праздник. Его делают Ваши сотрудники с нашей помощью!

Коллектив профессиональных ведущих, сценаристов, хореографов, театральных работников, психологов и просто очень хороших и позитивных людей, с удовольствием разработает сценарий именно Вашего вечера! Никаких скучных игр, забудьте про пошлость и дворовой юмор! Вы достойны большего – незабываемый вечер в компании своих коллег!

Разве возможно веселиться и обучаться одновременно!? Неужели новогодний корпоратив или другие мероприятия компании смогут повысить эффективность наших сотрудников?

Именно эти вопросы задавали нам такие компании как Элькат, ТД Народный, ювелирный холдинг Алтын, фармакологическая компания JMP и многие другие. Теперь это наши постоянные клиенты и очень хорошие друзья!