КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ЗИМНИЙ КОРПОРАТИВ НА ПРИРОДЕ?

ПОДГОТОВКА
Вам не нужно будет искать подходящую площадку: имея за плечами огромный опыт проведения корпоративных мероприятий, мы предложим вам идеальное место для отдыха, которые вы заранее сможете посмотреть вместе с нашим специалистом. С вас также снимается вопрос о транспорте и организации питания для сотрудников.

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Как на счет корпоративной лыжной гонки или фигурного катания? А помните, сколько удовольствия и восторга приносила нам в детстве обычна игра в снежки? И заметьте, никто никогда не замерзал! Давайте вспомним это прекрасное время и сыграем в «Царя горы»?

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ЗИМНИЙ КОРПОРАТИВ НА ПРИРОДЕ?

ШОУ-ПРОГРАММА
Это может быть, например, тематическая вечеринка, на которой для вас выступят лучшие артисты, или небольшой фуршет и зажигательная дискотека. Мы готовы обсуждать все ваши идеи и претворить любую задумку в жизнь, сделав ваш зимний корпоратив ярким, оригинальным и запоминающимся.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Зимний корпоратив может превратиться в гонки на снегоходах или квадроциклах, соревнование по пейнтболу или конкурс на самого большого снеговика. Ну, а после активных развлечений можно устроить пикник с горячим чаем и ароматными плюшками.

Как организовать зимний корпоратив на природе?
Все очень просто. Пишите, звоните нашим менеджерам, договариваетесь о встрече, обсуждаете варианты и ждете. Ждете дня, когда вы сможете отправить на корпоративный отдых. Да, и не забудьте предупредить сотрудников, что транспорт будет подан в назначенное время к назначенному месту.

А у вас коллектив или команда? Не уверены в ответе, то пишите нам на почту: info@dream-team.kz 

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой тренинг по командообразованию.