Если в том году у вас так и не получился новогодний праздник с 5Д эффектом, не спешите расстраиваться можно всё изменить. Зима ещё целых 2 месяца будет с нами, можно успеть провести ещё несколько интересных и сплоченных тимбилдингов, не только в кафе, так ещё и на улице. Да-бы погода нас радует в этом году, очень мало выпало снега и зима выдалась не холодной и не суровой. Поэтому не стоит ждать, бегом на зимний тимбилдинг в прекрасные горы Бишкека или Алматы.

Зимний тимбилдинг в Бишкеке, впервые стал популярен в начале 2012, когда всё больше компаний стали осознавать всю гамму 5Д эффекта от проведения совместного отдыха. Когда главным условием было не просто весело встретить Новый год и выпить за новые достижения, так и ещё как следует сплотиться и получить  удовольствие. Так социологи в своих исследованиях давно стали доказывать, что коллективный успех прежде всего зависит от общих усилий всех участников команды, а не отдельно одного не формального лидера. Поэтому вместе мы сила и вместе мы можем получать в 10 раз больше удовольствия от жизни, от ярких моментов проведенных вместе и море впечатлений, которые всегда будут с нами. Сейчас зимний тимбилдинг в Бишкеке, всё больше приковывает своим взглядом многих руководителей крупных компаний, таких как: «Народный», «ЗАО «Альфа Телеком», «Империя пиццы»,»Кумтор Голд Компани», ООО «Скай Мобайл» и многие другие.

Ими движет идея не просто сделать праздник сотрудникам, а сплотить их между собой, чтобы каждый почувствовал себя частью одной команды, идущей к общим целям, чтобы все перемешались и перезнакомились, получили мощный толчок к развитию и повысили свою эффективность. Тогда однозначно надо проводить тимбилдинг, но не простой, а новогодний.

Сценариев новогодних тимбилдингов много. Так например, можно организовать новогоднюю кражу в стиле фэнтези…где Санта Клауса похитили и  коллектив должен теперь преобразоваться в команду быстрого реагирования по поиску главного героя. На пути их ждёт масса тайн и загадок, и чтобы пройти задания им предстоит  научиться слышать друг друга, увидеть на деле, что такое взаимовыручка и стать в конце настоящей взаимодополняемой командой, где от каждого зависит общекомандный результат.

Или например, можно организовать чудесное кулинарное новогоднее шоу. Где команды сперва соревнуются между собой, а потом готовят блюдо мира и согласия вместе. Ну а если, вы решили выехать за город, например, провести новогоднее мероприятие в «Лесной Сказке», уехав от городской суеты, то можно сделать тимбилдинг на свежем воздухе. Например приключенческий квест по поиску Новогоднего клада либо разыграть сказку «Снежная королева». Каждый взрослый с удовольствием побудет в роли ребёнка, вспомнив детство и будет весело играть в снежки и строить ледяные башни.

Тематик зимних тимбилдингов великое множество. Наша компания проводит смарт-тимбилдинги, что означает «умные», если хотите узнать чуть больше то напишите нам на почту info@dream-team.kz, мы сделаем ваш праздник по-настоящему умным и красочным! Мы за Зимний тимбилдинг в Бишкеке, а вы?