ПРИШЛО ВРЕМЯ ТВОРИТЬ!!!

Очень часто можно столкнуться с мнением, что зима – это неподходящее время для проведения тимбилдинга. Однако стоит напомнить, что тимбилдинг – не просто корпоративный отдых, это командообразующие мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Именно совместное преодоление трудностей помогает ощутить поддержку коллег, учит сотрудников мобилизировать силы в тяжелой ситуации и не опускать руки перед нестандартными задачами. Поэтому зимний тимбилдинг лучший способ вернуть веру в команду и зарядится на достижение ещё больших успехов в новом году.

Так здравствуй зимний тимбилдинг!!

Зимой причин проводить тимблидлинг еще больше, чем летом. Короткий световой день, холод, недостаток витаминов – все это очень легко может привести к потери боевого духа и, как следствие, снижению рабочих показателей. Именно зимой пока мы все ждём чудес нам всё нипочём!!

 

Зимний тимбилдинг – это отличный способ «зарядить» своих сотрудников. Азарт, чувство «локтя», поддержка от коллег, новые эмоции, возможность проявить себя – такие мероприятия объединяют и превращают людей, просто работающих в одной компании, в настоящую команду, которая умеет ставить перед собой цели и достигать их.

Самая лучшая команда мечты «Дримтимовцов» в Кыргызстане и Казахстане предлагат множество интересных программ для проведения зимнего тимбилдинга. Наши сценарии не только оригинальные и творческие, все они абсолютно безопасны для ваших сотрудников. Любые риски минимизированы, а каждый  зимний тимбилдинг лично опробован Строителями команд мечты«Дримтимовцы», поэтому мы можем смело утверждать: все задания выполнимы и супер сплочённые.

Так что же если вас под Новый год посетила всё таки идея не просто сделать праздник сотрудникам, а сплотить их между собой, чтобы каждый почувствовал себя частью одной команды, идущей к общим целям, чтобы все перемешались и перезнакомились, получили мощный толчок к развитию и повысили свою эффективность. Тогда однозначно надо проводить тимбилдинг, но не простой, а новогодний.

Для того, чтобы больше узнать о зимнем тимбилдинге в Центральной Азии, позвоните нам или свяжитесь с Строителями команд мечты «Дримтимовцы» любым удобным способом. Мы всегда рады провести встречу и рассказать обо всех преимуществах тимбилдинга для компании и вариантах его проведения. Ваша команда способна на большее и мы поможем в этом убедиться!

Для этого просто напишите нам на почту info@dream-team.kz
Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team

 

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2023 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!