Новый год и организация этого чудесного праздника для любой фирмы — важное событие. К нему готовятся заранее, задолго до торжественного дня продумывают, как лучше организовать тимбилдинг тренинг, чтобы новогоднее мероприятие получилось не только веселым, но и полезным для дальнейшей работы.

Давно известно (особенно хорошо это знают спортсмены), что в слаженном коллективе работается лучше, существует взаимовыручка, стремление добиться общих целей, а не подсиживание и сплетни. Именно для этого и существует тимбилдинг тренинг в стиле «новогодний», чтобы совместить привычный и всем знакомый праздник с действиями, направленными на объединение сотрудников в единый механизм.

Тимбилдинг — новогодний тренинг

Работа в таком коллективе доставляет удовольствие не только потому, что все стараются помочь друг другу и относятся доброжелательно, но и финансовая сторона вопроса играет немалую роль. Ведь чем лучше работает фирма, тем она прибыльнее, соответственно, растет зарплата работников, и они уже десять раз подумают, прежде чем уволиться и сменить место службы.

Когда коллектив является сплоченной командой, работается намного лучше и эффективнее. Это проверено десятилетиями работы тренеров по тимбилдингу, а еще раньше — спортивных тренеров. Уж они-то знали толк в этом деле, только это называлось не тренинг на командообразование, а просто тренерская работа.

И она давала прекрасные результаты, казахские спортсмены побеждали в командных видах спорта, а теперь, когда тренинг на командообразование перенесен еще и в офисы и на предприятия, слаженную работу демонстрируют рабочие коллективы.

Перед современными тренерами тимбилдинга ставятся многочисленные задачи: возродить утерянный дух коллективного творчества, наладить взаимоотношения в большой фирме, повысить лояльность сотрудников друг к другу и к начальству, ведь во время командных игр и состязаний никому не удается «увильнуть», все принимают активное участие.

И не только потому, что так захотело руководство, но и потому, что современный тимбилдинг — это весело, азартно настолько, что даже самые унылые «буки» с энтузиазмом прыгают в мешках, катаются толпой на одной лыже или бросают дротики в цель, подвешенную высоко на дереве.

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2021 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!