3 направления тимбилдинга

Начнем нашу статью со слов: ничто так не способствует достижению целей собственника как прозрачность в организованных процессах и взаимоотношениях заказчик — исполнитель внутри компании помноженная на серьезную материальную заинтересованность топов в конечном результате.

А теперь, интересный случай из практики:

«HR: Значит так! Я тут посоветовался с собой и решил! Вам всем срочно нужен ТИМБИЛДИНГ!! Прям вот хочется вас всех растормошить!!! План веселья уже согласован с акционерами, в программе несмешные приколы и сомнительные конкурсы, да, и естественно это все будет в выходные (классно я придумал, столько людей спасу от их семей и хобби!).
Компания уже выделила 4 миллиона на мою захватывающую идею (и не начинайте про то, что с подрядчиками не можем уже 2 месяца расплатиться!).
Явка обязательна, кто из сотрудников не явится — занесу в табличку «Нелояльные, подлежащие увольнению»!

Коллектив: ???!!!! Нееееееет!

НR (растроганно): Не благодарите!»

Напомним вам, что под тимбилдингом часто подразумевают тим-спириты (кричалки, лазалки, пыхтелки-сопелки). А есть еще как минимум 3 направления: тим-дизайн, как формирование конкретной проектной команды; тим-реформинг — сплочение и развитие команды ТОПов, больше стратегической направленности; тим-стьюдинг — обучение сотрудников выстраиванию собственной команды. И в этих направлениях психогимнастика/энерджайзеры только для разморозки и поддержания внимания. А практических задач достаточно — мозги скрипят и народ потом спать неделю не может спокойно.

Интересный случай из практики показал нам, как важно различать смарт тимбилдинг от обычного корпоратива.

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане, а сейчас и в онлайн формате.

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Если для вас, как и для нас, важен процесс создания эффективной команды, то пишите нам на почту: info@dream-team.kz