Корпоративный тимбилдинг в Бишкеке

Бишкек, как впрочем, множество других замечательных городов Казахстана имеют исключительно свою и непременно интересную историю и тимбилдинг с применением этих знаний в игровой форме очень сильно работает на сплочение любого коллектива. А грамотно организованный игровой корпоративный тимбилдинг в Бишкеке – это наиболее нетривиальный метод стать реальной командой единомышленников не только на отдыхе, но и на вашей работе.

Опять же, у нас огромное количество подобных сценариев и совершено неожиданно-неординарных идей в этом виде увлекательнейшего корпоративного тимбилдинга в Бишкеке.

Как пример. Ваш коллектив делится на команды (по 3 – 5 человек). Все получают задание. Стартовав с единого для всех места, вам потребуется посетить 15, 20, 25 (по выбору всего коллектива) самых знаковых достопримечательностей Бишкека.

Для «чистоты эксперимента-соревнования» каждая команда должна сделать селфи на фоне всех достопримечательностей и как можно скорей вернуться на исходную точку. Для этого лучше обязать все команды пользоваться исключительно общественным транспортом. А уж победителям будет особый приз и общественное признание.

Такой исторический корпоративный тимбилдинг в Бишкеке позволит выявить самых креативных сотрудников, знатоков города и его истории и «заставит» уважать не только победившую команду, но и свой город. И тем более коллектив, что так уникально и интересно проводит досуг…

 Корпоративный тимбилдинг в Бишкеке можно провести через игру….Узнавая самые интересные места своего города

Задачу в данном случае можно как радикально усложнить, либо упростить, так и изменить согласно общим интересам и пристрастиям всех членов вашего трудового коллектива. Но мы дали лишь один из алгоритмов подобного варианта под скромным, общим названием: тимбилдинг корпоративный.

Остальное решать и выбирать исключительно вам. А это, кстати, выбор исторических объектов, маршрутов и вообще понимание, и знание истории каждой достопримечательности уже есть неординарный вариант объединения сотрудников в команду единомышленников!

Помимо поиска исторических объектов города в ваш тимбилдинг корпоративный можно «включить» элементы краткого рассказа о каждой достопримечательности (это можно делать на тот же телефон во время «спортивного селфи»). А представьте себе, как эти «репортажи» разных команд вы все будете с нескрываемым интересом смотреть, слушать и даже кропотливо изучать после финала этого уникального исторического тимбилдинга.

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане, а сейчас и в онлайн формате.

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Вы еще не решились? Все так и думаете, как все это начать? Так отправляйте нам интересующее вас вопросы на почту: info@dream-team.kzи мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!

Корпоративный тимбилдинг в Бишкеке — самое верное решение для построения эффективной команды!