Вариации игрового тимбилдинга или Побеждайте играючи

Есть очень правильная формула в области психологического тимбилдинга: «Если работа скучна, рутинна и не приносит радости, то зачем вы тогда этим занимаетесь? Жизнь одна и ее надо провести максимально интересно – побеждайте играючи»!

А знаете ли вы, что практически все до единой программы тимбилдинга созданы на основе позитива, игры, увлекательных, интересных мероприятий. Несмотря на то, что цели тимбилдинга очень серьезные и важные любой организации в современных непростых экономических условиях мирового уровня.

Поэтому, даже во времена кризиса, самые продвинутые и дальновидные руководители не пренебрегают финансовыми затратами на различные программы тимбилдинга. Которые в конечном итоге окупятся с лихвой и реально выросшей прибылью компании. То уже является безусловным фактом, который давно за себя все доказал.

И то, что тимбилдинги проходят большей частью в виде всевозможных игровых вариациях нисколько не умаляет их высокую значимость и стремительно растущую востребованность среди все большего количества, как среди бизнес организаций, так и среди фирм совершенно иного вида деятельности.

Вариации игрового тимбилдинга

Да, друзья, среди наших клиентов и заказчиков стали появляться коллективы частных клиник, государственных больниц, сотрудники банков, туристических агентств, солидных компаний, работающих в сфере высоких технологий и так далее.

Это приятно и вместе с тем показательно в том плане, что мы сегодня на «гребне успеха». Причем по аналитике международных бизнес журналов – эта, весьма серьезная и многообещающая тенденция роста будет длиться не один десяток лет.

А проведенный нами совершенно недавно тимбилдинг в одной солидной компании показал еще и то, что и нам есть куда расти. В чем совершенствоваться и становиться еще более эффективными в решении задач, что жизненно важны и необходимы практически всем современным фирмам нашего Казахстана и Кыргызстана.

Вы, наверняка спросите: Отчего именно тот тимбилдинг позволил нам сделать такие глубокие и откровенно так необычайно далеко «смотрящие выводы»? Причин тут много. И не все они вам интересны (так как это сугубо профессиональная терминология). Но главной все же является та, что фирмы совершенно неожиданных видов деятельности стали нашими уже регулярными заказчиками. И это уже тоже тенденция. Оттого и нам надо повысить свой багаж знаний, собственно как-то так.

Успехов всем вам, дорогие друзья. Ну и нам немножко оставьте, пожалуйста…

Друзья если вы ещё не определились с выбором отдыха, то быстрее звоните по номерам:+996 999 61 61 01 или +7 727 357 20 39 и пишите нам: info@dream-team.kz

У нас всегда есть готовые и уникальные сценарии — тимбилдинга под любые ваши запросы!!!

Мы вам во всем поможем и бесплатно проведем консультацию, каких ловушек следует избегать руководителю при построении команды!

И помните! Тимбилдинги могут использоваться в любом бизнесе!!!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!