Скоро август… офисные споры насчет кондиционера скоро разделят даже самых дружных коллег, отпуск уже не за горами, а дедлайны всё ближе и ближе…

Чтобы не впасть в истерику а, напротив, запастись энергией и новыми идеями, мы подобрали для вас оригинальные и увлекательные занятия для летнего отдыха. Нет более удачного времени года, чтобы повеселиться на свежем воздухе! Предлагаем вооружиться айпадом перед прогулкой по улицам Дубая, чтобы узнать много нового и лишний раз удивиться красотам этого воcхитительного города. Вы также можете отправиться в поход и покорить вершины швейцарских Альп, или просто соорудить из картона оригинальную лодку с помощью ваших коллег и испытать её на прочность в бассейне. Может быть, это судно не из самых водостойких, но Вы точно проведёте время весело, как никогда! Посмотрите видео и узнайте, какие мероприятия команда TeamWorking придумала на лето:

ВЕСЕЛО?

Если вы улыбались при просмотре, наверняка Вам будет интересно узнать побольше о программах летнего тимбилдинга в Италии и во всём мире!

1. Городской тимбилдинг

Можно подумать, что городская игра — обычная экскурсия по городу. На самом деле, всё не так просто, как кажется! Перед вами будет поставлено множество заданий, и вы будете не просто гулять по городу, а искать «клад»! Таким образом, играя и проникаясь духом города, на самом деле вы будете развивать ценные навыки, такие как коммуникабельность, находчивость и умение сотрудничать.

2. Тимбилдинг для тех, кто любит умопомрачительную скорость

Всем известно, что лидирующие модельеры и дизайнеры мира — итальянцы, а лучшие автомобили производятся в Германии. Но теперь у вас есть шанс затмить Европу и собрать невиданную машину! Вы можете использовать любой подручный материал, всё, что душе угодно. Советуем, правда, очень тщательно разработать конструкцию, т.к. предстоит провести тест-драйв на трассе! Данный формат тимбилдинга развивает нестандартное мышление и воображение, а также сплачивает коллектив.

3. Старый добрый тимбилдинг на свежем воздухе

Встаньте со стула и дайте глазам отдохнуть от компьютеров! Лето — самое время, чтобы выйти на природу и размять мышцы в хорошей компании. Такой вид тимбилдинга превосходен в качестве полезного развлечения: вы зарядитесь энергией, драйвом и просто чудесно проведете время. Вы не поверите, как положительно солнечный свет и витамин Д влияют на организм! Тут даже самый ворчливый начальник расслабится и составит приятнейшую компанию.

4. Приключение в лесу

Кто же не любит прогулок по лесу? Приглашаем вас и ваш коллектив добавить драйва и попробовать нашу версию лесной прогулки в Альпах и многих других великолепных точках мира. Командам предстоит найти самый короткий и удобный путь через блокпосты за определенное количество времени с помощью карты и компаса. Выигрывает команда, которая приходит к финишу раньше всех.

5. Экшн тимбилдинг

Для любителей экстремального отдыха мы разработали более энергичный формат игры, для которого вам пригодятся навыки выживания, а также умение решать проблемы быстро и эффективно. Экшн тимбилдинг развивает мышление и укрепляет коллектив, т.к. в сложных условиях участники помогают друг другу. Таким образом команда становится крепче. Примите наш вызов, не пожалеете!

6. Самый радостный формат команды

Единственное задание гостей — развлекаться, петь и танцевать. В итоге вы снимете смешной и веселый видеоклип, от которого получите море позитива. Позволяет участникам самовыразиться, повеселиться и узнать своих коллег «без галстука». Да и кто знает, может быть, вы пишете отчеты будущей Мадонне, сами о том не подозревая!

7.  Тимбилдинг на парусной лодке

Если в вас бьется сердце моряка, этот формат точно для вас! Морской воздух, прекрасный вид на берега Средиземного моря и несравнительное ощущение свободы — вот что подарит вам и вашему коллективу, чтобы избавиться от стресса. К тому же смена обстановки поможет выявить качества лидера и усовершенствовать коммуникативные навыки.

Этим летом разрешите нам позаботиться о Вашем коллективе!

8. Пляжный тимбилдинг

Этот формат тимбилдинга увлекателен для всех. Морской воздух, теплый песок и воображение скульптора помогут вам сплотить коллектив и расслабиться. В начале мероприятия настоящие артисты создадут на ваших глазах великолепные скульптуры из песка. Тимбилдинг на пляже соединяет 3 аспекта: полезные свойства тимбилдинга, красоту искусства и иногда даже оригинального способ продвинуть Вашу компанию, как бренд.

Доказано, что солнечный свет и свежий воздух — важнейшие составляющие полноценной и здоровой жизни, без которой и речи не может быть о продуктивной работе.  Наша команда с удовольствием позаботится о том, чтобы ваши сотрудники выросли профессионально благодаря положительным впечатлениям от корпоративного отдыха и развитию так называемых «софт скиллз» с помощью мероприятий на свежем воздухе. Наш совет — совместить несколько разных программ, чтобы каждый сотрудник имел больше возможностей проявить себя в разные моменты мероприятия.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и будем рады разработать программу для вашего коллектива! Вы можете свободно связаться с нами прямо сейчас!

Хотите построить сильную команду в своем бизнесе, которая будет заряжена на победы и будет делать результаты?

Мы готовы помочь вам в этом! 

Для этого просто напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Компания  Dream-Team

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!