Интеллектуальный тимбилдинг можно проводить в любое время года, в любом помещении, совмещать их со спортивными и иными игровыми видами тимбилдинга. Это только на пользу.

И если вы проводите свой тимбилдинг в помещениях, то включения  сценарий «интеллектуальных ноток» придаст ему лишь большую эффективность и пользу общения-понимания и единения всех сотрудников в конечной цели.

Ну, а если ваш игровой тренинг происходит на роскошной природе, в атмосфере, когда чувства и эмоции обострены до «предела позитива», то в данном случае сценарий тимбилдинга нужно включить  спортивные состязания и квесты, которые приумножат вашу цель стать идеальной командой победителей. Причем не в два, три раза, а, поверьте, в десятки раз…

А все оттого, что такой «комплексный вид тимбилдинга» особенно на лоне весенней природы – считается «панацеей добра и позитива». Которая, кстати весьма успешно применяется в современной медицине. Как то: в специализированных лечебных профилакториях, санаториях, где восстанавливают свои физические и эмоциональные силы люди самых сложных профессий в мире (от космонавтов до спецназовцев).

Ну, а наша цель, хоть на первый взгляд несколько скромней, тем не менее, она жизненно важна всем фирмам и организациям, что идут на острие прогресса и за которыми будущее!

Друзья если вы ещё не определились с выбором отдыха, то быстрее звоните по номерам:+7 727 357 20 39 и+996 559 218 321 и пишите нам: info@dream-team.kz

Мы вам во всем поможем и бесплатно проведем консультацию, как самостоятельно провести тимбилдинг!