Тимбилдинг зимой предоставляет существенно большие возможности для разнообразных игр и соревнований. Свежий воздух, не ограниченное стенами офиса пространство, возможность пригласить родственников, детей, друзей (конечно, по согласованию с руководством) делают такой праздник незабываемым.

При этом организаторы (из числа приглашенных профессионалов или из сотрудников фирмы) зорко следят, чтобы новогоднее празднование шло по плану, чтобы никто не был обделен вниманием и подарками, едой и напитками.

Тимбилдинг зимой представляет собой идеальный вариант для создания новогоднего настроения. Его задача — не просто сплочение команды на время соревнований и веселых игр, но и создание отличного боевого настроя на все новогодние каникулы и на работу после них.

Вариантов подобных зимних игр множество, используется инвентарь от самых простых мячиков до сложного горнолыжного оборудования (все согласовывается с дирекцией, исходя из финансовых возможностей фирмы и предпочтений сотрудников).

Чаще всего самые незатейливые игры приносят наилучшие результаты. Нет опасности пораниться или как-то навредить здоровью, а есть много радости, веселья, поддержки, взаимовыручки. После такого тимбилдинга коллектив становится единой командой и цели, которые ставит дирекция, достигаются намного легче!

Если вы хотите узнать подробнее, как мы из коллектива строим команды или вы уже решили провести именно тимбилдинг, а не корпоратив, пишите нам на почту:  info@dream-team.kz с удовольствием подберём умный зимний сценарий под вашу компанию.

Ведь компанию делает прежде всего команда. А когда ж начинать её строить? Конечно же после новогодних праздников, когда все сотрудники отдохнули и с новыми силами могут приступить к работе.

Желаем вам чтобы в Новом Году результаты командной работы вас приятно удивили и вы точно могли сказать тимбилдинг удался!

Счастливого Нового Года и процветания вашей компании!