Очень интересен и необычайно важен для мотивации бизнес команд тимбилдинг в Казахстане с непосредственной «увязкой» с величайшими спортсменами, родом с казахстанской земли.

А таковых истинных героев и кумиров большого спорта, как среди нас, жителей современности, так и среди наших отцов и дедов в Казахстане было и есть превеликое множество. Это великий борец начала 20 века Хаджимукан, Олимпийский чемпион еще со времен СССР – баскетболист Алжан Жармухамедов (в далеком 1972 году единственный раз победившие сборную США!). Боксер Серик Конакбаев. Хоккеист Борис Александров, лыжник Владимир Смирнов, гений бокса, Олимпийский чемпион 2000 года Бекзак Саттарханов и так до бесконечности…

И тимбилдинг в Казахстане, организованный на умном сценарии гармоничной связи истории прошлого и попытки хоть чуть-чуть повторить в команде подвиг наших великих земляков-спортсменов – это потрясающий драйв, азарт и вместе с тем память о величии истории нашей страны.

И логика здесь скрыта в том, что спорт высоких достижений очень похож по своей сущности на любой вид бизнеса. Это ведь те же тренировки (тренинги, стажировки), длительные многомесячные подготовки, соревнования (аукционы, переговоры) и, конечно,- победы, медали (бизнес успехи).

Тимбилдинг в Казахстане

И для данного «спортивного метода» тимбилдинг на природе, вне сомнений,- наилучший и высокоэффективный вариант, который становится с каждым годом особенно популярным и востребованным, кстати, не только в Казахстане.

Лыжные соревнования с закрученным сюжетом, плавание по рекам, озерам, также с использованием «адреналиновых фишек». Бокс, самбо, прочие виды единоборств, но в командном аспекте и при правильно созданном сценарии – тогда тимбилдинг на природе попросту гарантирован на успех. Успех обретения истинного командного духа коллектива победителей.

Не менее интересны, к примеру, соревнования по хоккею. А этот вид спорта также имеет глубокие исторические корни в Казахстане еще со времен знаменитого ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Да и современный ХК «Барыс» (Астана) весьма успешно играет сегодня в международной лиге КХЛ.

И здесь, чем, собственно говоря, так необычайно привлекателен тимбилдинг — в данных хоккейных матчах могут (и даже обязаны!) участвовать, как мужчины, так и женщины. А это еще больше придает интереса данному виду бизнес тренинга. Ну, а про его несомненные позитивные результаты серьезные руководители бизнесструктур уже давно не спорят…

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2021 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!