Эффективный метод адаптации новых сотрудников, помогает вам экономить вши доходы в разы!

Как бы ни был сплочен трудовой коллектив, какие бы высокие экономические позиции он не занимал, текучесть кадров нормальное, естественное явление для всех. Так было, есть и будет всегда.

А если компания растет и развивает новые коммерческие направления – тут вообще необходим подчас массовый набор новых сотрудников. И если подбором специалистов занимаются узкопрофильные подразделения фирм или профессиональные организации по поиску персонала, то их адаптацией в новом для них коллективе до недавнего времени, к большому сожалению, никто не занимался и зря…

Так как чем быстрей новичок «вольется» в коллектив, тем лучше для фирмы – это же аксиома. И далеко не все люди по своим характерам настолько коммуникабельны, чтобы сделать это легко и просто своими усилиями или даже талантами.

Как раз для этого и созданы фирмы, для которых организация тимбилдинга любого вида – главная задача. А адаптация новичков в сложившихся коллективах – это одно из направлений и профессиональных навыков наших специалистов.

Эффективный метод адаптации новых сотрудников

Если вы приняли оного, двух новых сотрудников – думается, ваш коллектив справится с их адаптацией самостоятельно. Но если вы приняли решение массового «вливания» новых специалистов в вашу развивающуюся компанию, то тут без профессиональной помощи тимбилдинга в современных условиях вряд ли обойтись, да и не совсем это разумно.

Наша многоцелевая и многоплановая организация тимбилдинга сделает адаптацию ваших новых сотрудников максимально комфортно для всей фирмы. И это будет, прежде всего, необычайно выгодно вашей фирме в экономическом плане. Хотя здоровая эмоциональная атмосфера в коллективе также нами считается очень важным аспектом любой команды единомышленников.

Вспомните свое начало трудовой деятельности

Мы имеем солидный перечень эффективных методов в сфере адаптации новичков. И с практически любым их количеством. Здесь особо важно показать им заслуги фирмы, рассказать историю становления и роста. Обозначить самые интересные традиции и события.

И, конечно проведение корпоративных мероприятий вашей фирмы должно проходить с самым активным привлечением новичков. Старайтесь им больше доверять «серьезных дел». Покажите им, что вы нуждаетесь в молодых, перспективных специалистах. Расскажите свои истории начала трудовой деятельности. Приукрасьте немного (это допустимо!), побольше иронии в ваших воспоминаниях и тепла, конечно.

Ну, а проведение корпоративных мероприятий, например, юбилейного праздника вашей фирмы (очень знакового для всех вас события), пусть станет особым и для ваших новичков. Сделайте это красиво. Допустим в стиле: «Торжественное посвящение в команду вашей фирмы». Это, поверьте, необычайно сильное «оружие добра и единения». Удачи и замечательных новичков!

Если вам было интересно и познавательно, то подписывайтесь прямо сейчас на наши социальные странички: fb_dreamteam.kz и  inst_dream.team.kz

Ждём каждого из вас, кому интересно как построить свою команду-мечты!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках  Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Вы еще не решились? Все так и думаете, как все это начать? Так отправляйте нам интересующее вас вопросы на почту: info@dream-team.kzи мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!

Отличного вам настроения друзья!