Однако, надо признать и тот факт, что как бы не был великолепен кулинарный тренинг в городских кафе-юртах, они никак не заменят попросту восхитительный «вкусовой» тимбилдинг на природе.

Особенно это актуально в предпраздничные дни Нового года. Когда легкий морозец румянит щеки. Вы разводите на берегу замерзшего озера костры и начинаете готовить то, что пожелаете. Ведь вы тут вы хозяева и никто больше. А так как Казахстан за многие столетия стал дружной, многонациональной страной, то здесь помимо изысканных казахских блюд будут уместны и корейские, узбекские, русские, украинские, немецкие кулинарные рецепты, навыки и умения.

Тимбилдинг на природе с «кулинарным акцентом» тем и хорош, что он как бы сам дает волю творчества каждому члену вашей организации. И каждый из них, уж поверьте, непременно вспомнит «потаенный секрет своих пращуров» и постарается удивить всех именно своим «кулинарным шедевром».

А это, собственно говоря, и есть то, ради чего организуют разные виды тимбилдинга —  единение совершенно разных людей через, казалось бы, самое простое, но интересное всем…

Кулинарный тимбилдинг является наиболее распространённым, относительно новым, но достаточно эффективным, очень вкусным вариантом интересного командообразующего мероприятия. Профессиональная подготовка, организация и качественное проведение тимбилдинга позволяет в неформальной, непринуждённой обстановке, отбросив привычные формальности, правильно сформировать личностные отношения между работниками, закрепить чувство ответственности за причастность к выполнению коллективных задач. Захватывающую, вкусную, командную игру, которую представляет собой кулинарный тимбилдинг, можно организовать и провести в различное время года, в любом подходящем месте.

Профессионально подготовленный кулинарный тимбилдинг, организованный, проведённый штатными сотрудниками специализированной компании, обычно длится 3-4 часа. В творческую программу проведения корпоративного мероприятия, независимо от количества участников проводимого командообразующего процесса, входят различные гастрономические развлечения, уникальные мастер-классы, объединяющие коллектив, делая его более сплочённым, монолитным!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Вы еще не решились? Все так и думаете, как все это начать? Так отправляйте нам интересующее вас вопросы на почту: info@dream-team.kzи мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!