Тимбилдинги — это не только выездные мероприятия и умные упражнения, это прежде всего атмосфера в коллективе. Вы задумывались ли когда — нибудь на работе, о том как бы по особенному поздравить коллегу с Днём рождения или тем или иным праздником, знаменательным событием в жизни. Если Вы никогда об этом не задумывались или вовсе желание отсутствует предпринимать какие либо попытки, то это довольно печально осознавать, потому что работа не должна быть только одним из источников заработка. Она должна привносить в жизнь радость, перемены, новые позитивные эмоции, впечатления и события. Сегодня мы наглядно покажем как можно не стандартно и с чувством юмора поздравить коллегу с Днём рождения.  Итак сказка начинается….

«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве на расположение между тремя континентами существует себе мирно волшебный город талантов и гениев. Каждый обитатель этого распрекрасного городка уникальный и особенный, но их всех вместе объединяет сумасшедшая искра и любовь к своему делу, но и не будем забывать о половом задоре. А дело то непростое, а самое трудоёмкое которое не видала матушка-Земля, по сей день. Но нашим ремесленникам и искусствоведам все не по чем, куда ни глянь со всем они справляются. Только об этом мастерстве писать можно бесконечно и да-бы не растягивать итак длиннющее и содержательное сообщение, приступим мы к самой повествовательной сути.

В этом волшебном местечке появился 3 года назад чудливый и супер — профессиональный богатырь молодой, который сразу всех дам обаял своей харизмой, головокружительным чувством интуиции и дальновидным взором. И был и будет и есть он красив и умён, мастер на все руки и много там всего хорошего в нём есть аж ни в сказке сказать, ни пером описать. И с того дня королевство заиграло новыми красками и ритуалами, и остается только тайной откуда то пошло то самое выражение «Альфа Самец»…Эх, да-да Вы наверное уже догадались о ком я слагаю свой дивный рассказ!

Это всё о нём о нашем менеджере по продажам, без него теперь не обходится не одно собрание, дабы без огонька его в глазах невозможно дела творить волшебные..и сегодня настал тот долгожданный день, когда все птички поют и распускаются самые красивые цветочки в королевстве..все неспроста, а в честь Дня рождения!!!

Дорогой наш и ослепительный будь всегда добр и мил, стратегом до кости, раз мир таков все нужно думать наперед и пусть все твои заветные мечты сбываются, и мы в этом обязательно поможем! Любим Вас безгранично и ценим! 

Вот и сказочке конец кто дочитал тот молодец! Продолжение следует….

И собственно говоря, на этом всё, как вы видите такую сказку можно сочинить абсолютно на любую тему, можно даже героев взять из молодежных сериалов, таких как «Игра Престолов», «Гарри Потер» и т.д. Было бы самое главное желание, такое поздравление не забудешь никогда, уж поверьте нам!

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и воплотим ваши пожелания в реальность!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Вы еще не решились? Все так и думаете, как все это начать? Так отправляйте нам интересующее вас вопросы на почту: info@dream-team.kzи мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!