Сплочение коллектива на удалёнке, этим вопросом столкнулись большинство компаний сейчас, как это сделать, если нет прежней возможности провести тимбилдинг или собрание оффлайн формате.

Кроме очевидных преимуществ как экономия ресурсов компании, удаленные сотрудники имеют и недостатки. Один из главных и очевидных – ими сложно управлять, потому что вы его не видите постоянно рядом с собой, и он с легкостью может найти другой проект. Это связано с тем, что удаленный сотрудник теряет полноценную связь с командой и решение общих задач может усложниться из-за трудностей в коммуникации или же у сотрудника страдает личный тайм-менеджмент, срывает сроки и дедлайны задач по причине не правильного распределения приоритетов.

Как следствие, разобщенность, разрозненность. Каждый сотрудник сам по себе. А как же коллектив, его сплоченность, устремлённость к одной цели, взаимопомощь, взаимовыручка? Как никогда нужен тимбилдинг, и мы вам в этом помогали и будем помогать, как только появиться такая возможность. А сейчас решением проблем — организация коллективных мероприятий online.

💥Квиз, или викторина. Играем своей командой или даже подключаем своих партнёров, организовываем сами или доверяем профессионалам — в любом случае, играем и получаем удовольствие.
💥Просмотр фильмов. Совместно. Но в условиях изоляции. Главное, чтобы все смотрели одновременно и был общий чат для обмена мнениями и впечатлениями по ходу фильма. В конце — общее суждение.
💥Фитнес. Организуйте для желающих совместные занятия. Очень важно заниматься физкультурой в нынешних условиях для поддержания физического и психического здоровья. А вместе это будет приятнее и веселее.
💥Обучение и тренинги. Как обычно, приглашаем коуча, тренера и понеслась.
💥Кулинарный мастер-класс. Наверняка кто-то приносил вкусняшки на работу, угощал коллег. Многие спрашивали рецепт, но всё не было времени приготовить. Теперь, приготовить что-то в онлайн-режиме — отличная идея!

💥Ну и наше классное и уникальное предложение только для вас! Онлайн тимбилдинг — мы организуем вам невероятное путешествие в страну сплочения и активных игр на развитие ваших мозговых нейронов и не только. Мы не только весело провидем вместе время, но и безопасно для каждого участника вашей команды. Научимся взаимодействовать в команде в онлайн, справимся с усталостью от постоянных стрессов и провидем упражнения направленнные на освобождение лишней плохой энергетики и пополним свои ресурсы новой энергии и позитивом.

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы, хорошей обратной связи и практики, практики и ещё раз практики!!

Если вы хотите узнать больше, о том как повысить мотивацию команды и не только, то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и выслушаем ваши пожелания!

Для этого просто позвоните нам по телефонам: +996 999 61 61 01 или +7 727 357 20 39

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане, а сейчас и в онлайн формате.

Наша миссия, реализовать мечту, создавать сплоченные команды единомышленников, которым под силу любые цели!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!