Залог слаженной и успешной работы команды – её сильные, компетентные и мотивирующие сотрудников управленцы! Чтобы грамотно выстроить работающую систему командообразования, начальнику следует повысить собственные навыки управления командой в разные, даже самые сложные для компании времена, и научиться вдохновлять своих подчинённых.

     Приглашаем всех руководителей, HR-директоров и менеджеров компаний на Ежегодный HR-форум 2019, призванный повысить их профессиональный уровень!

     V Ежегодный HR-форум «Motive & Action», организуемый международной консалтинговой компанией «Дмитрий Чуприна & Партнеры», состоится 20 ноября 2019 года. Известные эксперты в области HR-менеджмента из России, Кыргызстана и Казахстана расскажут о новых эффективных инструментах HR и поделятся успешными кейсами в области управления и мотивации персонала.

     Каждый год HR-форум «Motive & Action» собирает CEO и HR-директоров, собственников бизнеса и менеджеров крупных компаний. Форум является площадкой для обучения, обмена опытом, выстраивания новых коммуникаций и получения ответов на самые острые вопросы из сферы управления бизнесом. В этом году мероприятие обещает собрать более 300 участников.

     Главной темой «HR-форума 2019» станет обсуждение значимости внедрения новых инструментов по управлению персоналом на стремительно меняющемся рынке HR. Акцент будет сделан на MotiveАцию персонала. «Новые тренды и подходы в мотивации персонала: что внедряют в компаниях сегодня и завтра?» — вопрос, который досконально разберут международные спикеры.

     8 приглашённых международных экспертов в области HR-менеджмента из трёх разных стран поделятся с участниками форума ценными знаниями и успешными кейсами крупных компаний, расскажут о современных управленческих практиках, приносящих реальные результаты. Кроме того, на HR-форуме «Motive & Action» будет представлен ещё один блок — CEO-панель с собственниками и известными управленцами о мотивации персонала.

          Цель мероприятия – повысить собственную мотивацию участников и поднять их управленческие навыки на новый уровень, научить руководителей принимать простые работающие решения для разрешения самых сложных задач бизнеса, при этом повышая командный дух работников. С собой участники унесут ценные знания об алгоритмах действий по мотивации персонала, кейсы самых успешных компаний СНГ, научатся повышать эффективность и доходность бизнеса за счет привлечения, удержания и мотивации талантливых, профессиональных сотрудников.

     HR-форум «Motive & Action» — это отличная возможность для CEO и HR-директоров, менеджеров и руководителей отдела кадров узнать о новостях в своей сфере, поделиться опытом и расширить нетворкинг. Для последнего программа форума подразумевает специально отведённое время.

Более подробную информацию можно узнать на официальной странице форума: www.hr-forum.kg.

В целом, будет крайне полезно и развивающе, приятно и интеллектуально, вдохновляюще и объединяюще! Поэтому – не пропустите!