Вы планируете корпоративный отдых или пикник на природе? Или просто субботу на выезде? Правильно! Вашей команде необходим свежий воздух и новые эмоции.

Как эксперты по организационному развитию мы предлагаем вам ВЫГОДУ от выездов на природу. Получить двойной эффект вне офиса легко, мы расслабим коллектив, выстроим неформальное общение ваших сотрудников, и обеспечим процесс органичного командопостроения. Ваши сотрудники даже не заметят как легко и незаметно пройдет день, но зато оценят дух и единство своей команды на следующий день!

Наш самый главный секрет в том, что, начиная работать над новым проектом, мы изучаем всю внутреннюю работу сотрудников компании, выявляем сильные и слабые стороны, учитывая пожелания заказчика, разрабатываем индивидуальную программу и концепт и в дружеской атмосфере доносим «проблемные» моменты до сотрудников и с их помощью находим выход из сложившейся ситуации.

Вы планируете корпоративный отдых или пикник на природе? Или просто субботу на выезде?

Но всегда возникает вопрос: А в какие игры играть? Поэтому, мы выкладываем интересные варианты упражнений для вас:
Снежный ком. Все стоят в кругу, при передаче мячика человек называет своё имя и добавляет характеристику на букву своего имени (напр. Меня зовут Нуруль, я Необыкновенная) и все повторяют «Здравствуй Нургуль, Необыкновенная». **Как вариант, коллеги могут показывать движение, чтобы все повторили.
Плед. Вся команда разбивается на две части, и садятся на корточки друг напротив друга. Между ними натягивается плед и они друг друга не видят. Задача каждой под-команды забрать к себе участников из другой. Для этого по одному они подходят ближе к пледу и когда тот опускается, называют имя человека напротив максимально быстро. Кто быстрее, тот и забирает участника.
Крокодил. Все становятся паровозиком. Одного за другим ребята должны протащить по верху на руках. Иначе говоря, каждый человек должен пройти по всему ряду, а ряд помочь руками протащить.
Выстроиться в линию. Все участники выстраиваются в линию с границами и не имеют права произносить слова. Их задание выстроиться в линию по возрасту. имени. росту и т.д. Не нарушая границ линии.
Найди лидера. Все встают в круг и выбирают одного человека, который должен выйти. Остальные выбирают лидера, за которым нужно повторять движения. Как только выбранный человек войдет в комнату. Он должен определить, кто является лидером.
Скотный Двор. Все делятся на категории (баран, корова, кошка, собака) и разбредаются по комнате. Затем закрывают глаза и выискивают свою категорию, произнося звуки своих животных.

Друзья если вы ещё не определились с выбором отдыха, то быстрее звоните по номерам:+7 727 357 20 39 и+996 559 218 321 и пишите нам: info@dream-team.kz

У нас всегда есть готовые и уникальные решения!!!

Мы вам во всем поможем и бесплатно проведем консультацию, как выстроить эффективные коммуникации между сотрудниками компании!