Цели у профессиональных видов тимбилдинга классифицируются в очень широком диапазоне. И это неспроста – ведь построение команды единомышленников — весьма сложная и не каждому, увы, доступная задача. Особенно если этим видом деятельности занялись, извините, люди с узким, поверхностным пониманием сложнейшей «процедуры», на что направлены стратегические задачи тимбилдинга.

Так например, корпоративный тимбилдинг за городом можно провести так, что он практически сразу даст заметные позитивные результаты. Но, вместе с тем, если построить тот же сценарий тимбилдинга по-дилетантски, без глубоких знаний сложнейшей психологии общностей людей, то и результат может быть, к большому сожалению, ровно обратный.

И чтобы этого заведомо избежать, руководители фирм и организаций должны также ответственно подойти к выбору команды проверенных профессионалов в весьма неординарной сфере тимбилдинга.

При этих условиях тот же корпоративный тимбилдинг за городом станет не только необыкновенно увлекательным, интересным развлечением (соревнованием) ваших сотрудников, он станет «первой вехой» становления команды бизнес победителей. А это проверено и работает безукоризненно. Ведь мы, коллектив по организации тимбилдинга, также в свое время отнюдь не были «командой единомышленников» (да, господа, именно так!).

Однако мы уверенно и быстро преодолели и этот сложный период, и теперь мы знаем в нашем деле практически все. И это вовсе не бравада, а просто констатация фактов. Так как мы убеждены – сегодня каждый должен заниматься исключительно своим делом. И только на «отлично» или уйти из этого бизнеса навсегда, не мороча людям голову…

Природа уникальный помощник в построение команды мечты

А корпоративный тимбилдинг на природе, приумножает возможности и позитивный потенциал любой психологической работы многократно. Это также ясно, как божий день и этот вид особо любим, как нами, так и нашими многочисленными клиентами.

Да и вариантов интересных, ни на что не похожих тренингов по единению людей на природе так много, что это истинная «золотая жила тимбилдинга».

Корпоративный тимбилдинг на природе – это такой «адреналиновый рай», эмоциональный всплеск, что при составленном интересном для всех членов вашей организации сценарий будет исполняться так активно и рьяно, олимпийские чемпионы вам позавидуют. Мы – знаем, как это сделать. Вы – решаете быть впереди или ждать. Но чего и сколько ждать?..

А пока больше вам позитивной атмосферы в коллективе и успеха в компании!!

Если вы хотите узнать больше, о том как провести тимбилдинг в Казахстане , то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане.

Черненко Алёна, тренер по командообразованию

компании Dream-Team