Экологический тимбилдинг — многогранность способов и вариантов командообразования через тимбилдинг очень часто приносит существенную пользу не только сотрудникам фирм и организаций, но и всей стране. И это не громкие слова, а лишь констатация множества подобных фактов.

Как пример, к этому виду относится экологический корпоративный тимбилдинг в Алматы, в Нур-Султане и многих других казахстанских городах и поселках. Этот вид интересен тем, что мы заранее определяем место, где жизненно важно для природы проводить регулярно очищение территорий от мусора и прочих вредных вещей. Особенно это актуально для массовых загородных мест отдыха людей. Где, увы, до сего времени люди так и не научились убирать за собой после пикников мусор.

И это мероприятие так мощно работает на сплочение коллектива в реальную команду единомышленников, что диву даешься, когда видишь: как слаженно и даже с нескрываемой гордостью участники экологического тимбилдинга за один день очищают от мусора громадные территориальные пространства.

И посему экологический корпоративный тимбилдинг в Алматы уже постепенно становится одним из лидеров среди массы интереснейших вариантов тимбилдинга. Ведь люди, очищая от мусора, к примеру, пространство у живописного озера получают небывалое внутреннее удовлетворение. Причем совместное удовлетворение, что в данном случае самое важное…

Подводная Одиссея

И, что самое интересное. Постепенно экологический тимбилдинг обретает совершенно неожиданные, и даже экзотические формы. Одна фирма как-то обратилась к нам с просьбой создать тимбилдинг сценарий, но какой!

Они захотели в форме игры очистить дно небольшого озера близ Алматы с помощью аквалангистов! Но, надо сказать, что в этой фирме уде давно работали три профессиональных дайвера, и они-то увлекли в свое время этим необычным спортом «львиную долю» коллектива.

И у них возникло вполне естественное желание получить соответствующий профессиональный тимбилдинг сценарий с вот таким «экологическо-подводным» оттенком.

Нам сразу показалась данная идея необычайно интересной, и мы сделали попросту фееричный сценарий, что все сотрудники фирмы исполнили его с таким воодушевлением и, главное пользой для этого горного озера, что ими право можно только восхищаться.

А самое интересное заключается в следующем. Узнав про данный «подводно-экологический» вид тимбилдинга его постепенно стали заказывать совершенно другие организации и этот позитивный «подводный тренд» стал стремительно расти. Как видите – идеи тимбилдинга созидаются не только психологами, но и простыми жителями нашей замечательной страны…

А пока больше вам позитивной атмосферы в коллективе и успеха в компании!!

Если вы хотите узнать больше, о том как провести экологический корпоративный тимбилдинг в Казахстане и Кыргызстане, то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане.