Нур-Султан – это удивительный город Земли. Роскошная столица обновленного Казахстана с  потрясающей сказочной, самобытной аурой и красотой. И нет ничего удивительного в том, что тимбилдинг в Нур-Султане также уже достаточно давно является необычайно востребованным среди фирм и бизнес организаций этого уникального города.

Картинки по запросу Нур-султан

Ведь это город молодости, креативных идей, нестандартных решений и с гигантским потенциалом в самое ближайшее время стать одним из лидеров среди топ-городов Великой Азии.

Оттого и по внедрению различных современнейших ноу-хау Нур-Султана уже среди лидеров и в данном случае не только в Азии, но среди постсоветского пространства – это точно на 100%. Ведь бизнес в столице Казахстана развивается такими колоссальными, поразительными и уверенными тепами, что Нур-Султане уже иногда называют в авторитетных СМИ: «Второй Сингапур».

Это касается, конечно же, и такого современного «бизнес понятия», как: тимбилдинг в Нур-Султане. А в столице Казахстана этот вид неординарного метода сплочения бизнес коллективов в единую, мощную движущую силу особо актуален, а для большинства фирм важен, словно глоток живительного эликсира.

Опять же, у нас огромное количество подобных сценариев и совершено неожиданно-неординарных идей в этом виде увлекательнейшего корпоративного тимбилдинга в Нур-Султане.

Как пример. Ваш коллектив делится на команды (по 3 – 5 человек). Все получают задание. Стартовав с единого для всех места, Вам потребуется посетить 15, 20, 25 (по выбору всего коллектива) самых знаковых достопримечательностей Нур-Султана.

Для «чистоты эксперимента-соревнования» каждая команда должна сделать селфи на фоне всех достопримечательностей и как можно скорей вернуться на исходную точку. Для этого лучше обязать все команды пользоваться исключительно общественным транспортом. А уж победителям будет особый приз и общественное признание.

Такой исторический корпоративный тимбилдинг в Нур-Султане позволит выявить самых креативных сотрудников, знатоков города и его истории и «заставит» уважать не только победившую команду, но и свой город. И тем более коллектив, что так уникально и интересно проводит досуг…

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы в коллективе и успеха!!!

Если вы хотите узнать больше, о том как провести тимбилдинг в Нур-Султане, то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане.

Черненко Алёна, тренер по командообразованию

компании Dream-Team