История о формирование команды..Жил-был один фермер, который выращивал зерно великолепного качества. Каждый год ему доставалась награда за лучший урожай. Как-то раз у этого фермера брал интервью журналист из газеты, и узнал кое-что интересное о том, как фермеру удавалось вырастить свое зерно. Репортер обнаружил, что фермер раздавал семена своим соседям.

«Как Вы можете позволять себе делиться зерном с соседями, когда они приносят Ваше же зерно на соревнование каждый год?», спросил репортер.

«Сэр», сказал фермер, «разве Вы не знали? Ветер подхватывает пыльцу созревающих зерен и разносит от одного поля к другому. Если мои соседи выращивают плохое зерно, перекрестное опыление снизит качество моего собственного зерна. Чтобы вырастить хорошее зерно, я должен помогать своим соседям выращивать хорошее зерно».

Так и в нашей жизни… Тот, кто хочет жить осознанно и правильно, должен помочь обогатить жизнь других, потому что ценность одной жизни измеряется количеством тех жизней, с которыми она соприкасается. И тот, кто выбирает быть счастливым, должен помочь другим найти счастье, так как процветание каждого зависит от процветания всех остальных…

Можете называть это силой коллектива…
Можете называть это принципом успеха…
Можете называть это законом жизни…
Но правда в том, что никто из нас не победит, если мы не победим все вместе!

Главная суть история о формирование команды — мечты, заключается в том, что мы едины и не победимы, когда все вместе, а не по отдельности!

Только если все сотрудники умные, успешные и результативные, только тогда  будет успех в компании!

Если вы хотите узнать больше историй о формирование команды-мечты, то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане.