Как провести тематический праздник для коллектива? — Мы подняли этот вопрос, не зря ведь не за горами летний отпуск. Как же его провести и организовать с пользой для ваших сотрудников.

Примером такого праздника для коллектива может послужить тематический вечер. Например, отлично подходят костюмированные представления в стиле какого-нибудь известного кинофильма. Такого, как «Карнавальная ночь» или «Стиляги». Да любого, в котором есть красивые наряды и много музыки и песен.

Праздник в стиле «Карнавальной ночи» прекрасно подойдет, если в коллективе работают разные поколения сотрудников. К тому же приглашение детей создаст неповторимую атмосферу «семейного праздника». А это, как известно, сплачивает лучше, чем совместная работа.

Придумайте, сшейте или возьмите напрокат яркие карнавальные костюмы, обязательно напишите сценарий праздника, кто за кем будет выходить на импровизированную сцену. Закупите побольше мишуры, серпантины, блестки, словом, как в известном фильме, чтобы действие не прекращалось ни на минуту. Вспомните, в «Карнавальной ночи» постоянно что-то происходит — песни, танцы, розыгрыши. Поэтому и смотрится все это на одном дыхании.

Если коллектив в основном молодежный, лучше подойдет сюжет фильма «Стиляги» — ведь эту ленту смотрели все, а взрослое поколение еще помнит тех самых, настоящих стиляг. Костюмы того времени, ботинки на «манной каше», все это нетрудно будет воспроизвести, добавив фантазии и смекалки.

Петь можно коллективно, а можно пригласить артистов из фирмы, специализирующейся на подготовке праздников. Это не главное, самое важное — вовлечение всех членов коллектива в процесс. Директор может подключиться ко всеобщему ликованию на любом этапе. Он либо выступает в самом начале, открывая вечер, либо в середине вдруг неожиданно для всех поет песню под аккомпанемент других сотрудников, тут тоже все зависит от фантазии организаторов и от пожеланий руководства.

Не стоит экономить на команде, с которой вы работаете!

Если вы хотите узнать больше о том как правильно и эффективно работать с командой, то напишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг в Казахстане и Кыргызстане.