Наступила долгожданная зима и это лишний повод порадоваться тому, что можно провести время со своими близкими и родными на сказочных праздниках.  Кроме этого стоит задуматься, как отметить Новый год в компании, нет, даже по-другому как встретить его эффективно и необычно не как всегда. Когда корпоративная гулянка, уходит из тренда проведения праздников и потребностей сотрудников, и появляется тот самый…да, да – зимний тимбилдинг!!!

Почему зимний тимбилдинг, а не «тусовка» спрашивает собственник крупной компании у HR-менеджера? 

Ну, во-первых, это уникальная возможность вывезти всех сотрудников на природу в горы или куда-нибудь милое местечко, во-вторых, зимний тимбилдинг является настоящей сочной и мощной альтернативой банкетному формату мероприятий. Об этом можно говорить вечно, поэтому не будем заострять своё внимание на достоинствах тимбилдинга, а не банкета.

Ну а в-третьих, на зимнем тимбилдинге всем участникам придется научиться взаимодействовать между собой, по-другому никак, а иначе чуда не произойдёт. Какое ещё чудо Карл? – Да, такое то самое заветное и суперсплочающие объедение всех сотрудников между собой волшебной нитью взаимных достижений и успехов. А самое главное ярких впечатлений, которых так иногда не хватает в этом суровом иногда, и банальном мире. Одним словом, стать единым целым, открыв при этом немало талантов в себе и в других.

А ещё всем известный факт, в зимние время мы очень редко гуляем, так как просто хочется прийти домой после трудного дня и просто лечь под одеяльце с чашечкой кофе и улететь куда – то далёко далёко…

И что мы в результате получаем? – Постоянную сонливость, апатию, вялость и что самое вредное и для нас и для собственника компании – снижение работоспособности, когда идут самые сложные дни подсчёта всей работы сделанной за год. Ошибки здесь, как правило, не прощаются и не забываются.

И что тогда делать? – Срочно вызывать суперсемейку «Dream – Team» на помощь. Проведение зимнего тимбилдинга – это отличный способ «расшевелить» сотрудников, зарядив их на долгое время позитивом и энергией. И всё это в игровой, развлекательной и тренинговой форме, что обязательно посодействует налаживанию и укреплению коммуникационных связей между коллегами.

Кроме того, зимний тимбилдинг полезен тем, что сама сказочная и игривая атмосфера внутри коллектива каждому участнику придаёт ощущения покоя и гармонии. Это связано с тем, что тренера командообразования создают специальные благоприятные условия, при которых каждый участник чувствует себя комфортно и полностью разгружается психологически во время тимбилдинга.

И, напоследок, зимний тимбилдинг – это просто возможность интересно провести времяпрепровождение со своей командой и отдохнув одновременно на свежем воздухе с пользой для здоровья. И, между прочим, бюджет зимнего тимбилдинга намного выгоднее по сравнению с классическим корпоративом, арендованным в ресторане.

Если вы готовы провести самый лучший зимний тимбилдинг, то вы обратились по адресу: просто напишите нам на почту info@dream-team.kz