На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, гора, на улице и природа

Свой новогодний корпоратив мы провели в горах, да-да вам не показалось, именно в горах на природе, а не заскучным застольем. Так как мы активная и веселая компания мы выбрали катание с горки…по-началу многие сотрудники что ж скрывать отнеслись к этому скептически, но только мы все сели по машинам и увидели эти наши прекрасные горы и почувствовали этот свежий воздух, так все опасения сошли на нет.

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, ребенок, небо, обувь, на улице и природа

Нам было так весело как никогда, поэтому мы вам рекомендуем собрать всю команду поехать в горы, вы получите незабываемые ощущения и эмоции, а также сплотитесь под общим драйвом и холодом на первый взгляд…а после чашечки кофе или чая с лимоном вы быстро согреетесь.

На данном изображении может находиться: 9 человек, люди улыбаются, небо, на улице и природа

Поэтому не думайте даже, что вам будет скучно это совсем не так. Каждый найдёт чем ему заняться: можно пойти в горы и пофилосовствовать, а можно вместе скатнуться с горы и как следует покричать от души. Включить музыку в машине и потанцевать всем дружно….вариантов масса…как оказалось на природе.

Можно даже провести мини- отчёт по проделанной работе и высказаться, что у него получилось, а что нет в этом году и построить вместе планы на будущее, это настолько притягивает, что вы не заметите как быстро время пробежало.

На данном изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются, люди стоят, небо, снег, обувь, на улице и природа

Выбирайте свой лучший отдых, который вам по душе, не смотрите на других, следуйте своей мечте, а мы вам в этом поможем!

Если вы готовы провести самый лучший зимний новогодний корпоратив или тимбилдинг, то вы обратились по адресу: просто напишите нам на почту info@dream-team.kz, и мы с радостью вам поможем привести вашу команду к грандиозному успеху!

Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team