На днях мы провели замечательный и сплочающий смарт — ивент для компании «Мейрам Групп», для топ-менеджеров и администраторов заведений города Бишкек. Концепция проведенного смарт — ивента позволила по — новому взглянуть на то, как вместе могут работать мужчины и женщины. Ведь, нам так сложно порой договариваться, и при этом как важен и успешен смешанный коллектив. Именно вместе мы можем достигать больших результатов. Мужчины и женщины очень часто не понимают друг друга. От чего мы такие разные? Ответить на этот вопрос люди пытались во все времена. Бытовала даже фантастическая теория, что мужчин «забросили» на Землю с одной планеты, а женщин с другой. Такая идея как раз зашла всем участникам смарт — ивента, так как большинство из них женщины и они точно понимают какого мужчинам бывает, когда случаются недопонимания на почве разного восприятия двух миров.

Все участники поделились на команды так, чтобы в каждой команде были представители разного пола. Командам выдавалась атрибутика. Игра начиналась с того, что все команды готовили приветствие в мужском и женском стиле, а также мы проводили необычную разминку для разогревания и получения драйва. После разминки участники узнавали о существовании главного знания, которое предстояло разгадать в ходе смарт — ивента. Командам было необходимо собрать все частицы большой тайны Инь-Янь, для этого они принесли собой фотографии и в конце вечера получился коллаж.

Пройдя все испытания, участники собрали воедино большой пазл, на котором прочитали великую тайну о взаимоотношениях мужчин и женщин. Постигнув эту тайну, участники смогут в будущем у себя на работе строить общение во много раз комфортнее и результативнее.

Вот так мы весело и со смыслом провели этот незабываемый праздник смарт — ивент для компании «Мейрам Групп».

Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team