Как радостно, что  в этом году, многие компании выбирают нас в качестве организаторов их новогодних корпоративов. Так на на днях мы провели прекрасный и душевный праздник — красочный смарт-ивент для компании «Наши Окна». Нам было почётно им предоставить радость и смех, а также сплотить и объединить их командный дух. Всегда приятно, когда все участники инициативные и все принимают участие в конкурсах, упражнениях и конечно же зажигательных танцах, куда ж без них…

DSC_8604

DSC_8474 Хотим выразить огромную благодарность руководителю компании «Наши Окна», за то что учитывает все достижения и успехи своих сотрудников и поощряет их. Очень трепетно наблюдать, когда так с душой провожают одного из лучших сотрудников на пенсию и вручают ценные призы. Говорят много приятных слов и поздравлений, и это тоже является одним из способов развития корпоративной культуры компании.

DSC_8419

Выход Деда Мороза и Снегурочки был самым эффектным, кроме этого мы придумали целую историю того как надо встречать и праздновать Новый год, мы танцевали до упада и дарили уйма улыбок и позитива друг другу. А как это было мы вам сейчас покажем.

DSC_8621

DSC_8737
DSC_8796

 Вот так мы задорно и увлекательно встретили Новый год и провели красочный смарт-ивент для компании «Наши Окна»

Если хотите провести свой красочный смарт-ивент  то пишите нам на почту info@dream-team.kz, а лучше звоните мы всегда на связи по телефонам: +996 559 218 321 и +7727 357 2039

Мы с радостью проведём ваш праздник!

 Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team