Тимбилдинг зимой, конечно, отличается от летнего или офисного варианта тем, что можно не просто выехать на природу, но и во многие конкурсы и соревнования включить снежные забавы (конечно, если зима выдалась снежная).

Существует 2 варианта зимних коллективных выездов за город.

Многие предпочитают устраивать зимние мотивационные мероприятия своими силами. Выбирают организатора, обычно это инициативный молодой человек, знакомый с принципами тимбилдинга и умеющий быстро подобрать себе команду помощников. А уже такая команда придумает выездные конкурсы, соревнования, определит, какой реквизит необходим для них и представит начальству план и бюджетные затраты. Конечно же, руководство может внести свои коррективы и совместно они выработают «стратегию» праздника.

Также можно пригласить профессионалов из фирмы, которая занимается организацией тимбилдинга зимой. Тогда вы точно сможете достичь желаемого эффекта! Наши тренера знают своё дело. Они подберут для вас  и вашего коллектива подходящие упражнения. Тимбилдинг зимой совмещает в себе элементы развлекательных и направленных на решение поставленной проблемы заданий.

Отдых должен быть полезным!

Если руководитель желает сплотить свой коллектив в наименьшие сроки, то в данном случае один из эффективнейшим методом является тимбилдинг зимой. И причин здесь многие десятки, если не сотни.

Как показывает практика, зимой люди меньше посещают природу. А грамотно созданный сценарий проведения вашим коллективом мероприятия под названием тимбилдинг зимой – это по многолетней статистике здоровая доля экстрима, преодоление командой достаточно сложных игровых условий, препятствий и непременная общая победа, что станет в итоге пусть и первым, но важнейшим «ключом» к зарождению в вашей фирме истинной команды единомышленников.

В данном случае можно применять командное ориентирование, к примеру, в зимнем лесу, степи, это не столь важно. Главное умело и ненавязчиво «заразить» людей общей задачей в стиле увлекательной игры и результат разительно удивит вас. И исключительно в позитивном плане…

Чистый морозный воздух, поиски общей цели среди сугробов и «торосов» удивительным образом превратят ваших сотрудников во время  этого увлекательного приключения немножечко в детей. И это придаст им столько забытых эмоций и впечатлений, что они будут еще, как минимум месяц обсуждать этот «отдых на зимней природе».

Тимбилдинг зимой – прекрасный способ внести нечто свежее, бодрящее, объединяющее в работу всего коллектива. У любой компании главным ресурсом являются сотрудники, и задачей грамотного руководителя является объединение и вдохновение всех членов команды на достижение новых, амбициозных целей.

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2022 год и по-настоящему почувствуете командный дух даже на расстоянии!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!