Новогодний корпоратив в горах — праздник на свежем воздухе — это всегда весело, а уж отмечать на улице Новый год — весело вдвойне. Конечно, организовано должно быть все до мелочей. Обычно целая команда добровольцев трудится над созданием сценария такого праздника. Если корпоратив предполагается полностью проводить на воздухе, то нужно позаботиться о том, как сотрудники будут питаться и что они станут пить.

Когда вокруг елочки будут скакать взрослые и дети, надо заранее подготовить чай или другие горячие безалкогольные напитки, ведь лимонад из холодильника в данном случае — далеко не лучший вариант. Также поможет подкрепиться хорошо продуманный фуршетный стол, разумеется, «полностью сымпровизированный» (хотя заготовлено все будет заранее).

Надо сказать, что новогодний корпоратив в горах можно сделать настолько увлекательным, что и взрослые и дети (а детей желательно пригласить на новогоднее торжество, это очень сплачивает коллектив) будут его долго вспоминать.

В первую очередь надо позаботиться об украшении места проведения корпоратива. Разноцветные гирлянды можно развесить не только на новогодней елке, но и на деревьях и скамейках, неоновая подсветка создает приподнятое праздничное настроение!

Если нет елки, то можно разукрасить «под елку» любое дерево, было бы желание и немного фантазии. Когда средства фирмы позволяют, то многие делают фигурки изо льда, которые тоже можно подсветить, к тому же сделать их легко из разноцветной воды. А разноцветные и к тому же подсвеченные разными цветами фигурки — это уже готовый праздник.

Похожее изображение

Когда на улице много снега, то придумывать игры и конкурсы довольно просто. Одним из таких соревновательных развлечений является катание нескольких человек на одной лыже. Причем лыжа делается из поролона, обматывается скользящей резиновой пленкой, чтобы падать с нее было не больно.

Разделите людей на несколько команд, по 3-5 человек, поставьте каждую команду на лыжу и затем дайте старт! Пусть они пробегут вокруг настоящей (или импровизированной) елки, скажем, 3 круга, кто ухитрится прийти первым, да еще и не упасть, тот и победитель. Подобных конкурсов можно придумать множество.

Отлично подходит рисование на снегу, вот где полет фантазии организаторов поистине безграничен. Можно рисовать фигурки, можно загадывать слово и описывать его при помощи рисованных фигурок на снегу. Еще интереснее будет придумать специальный квест и назвать его, к примеру, «поиск сокровища».

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших сценариев?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних корпоративах.

Хороших вам онлайн-событий! Кто знает, может, они станут скоро традицией.

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Команда компании «Dream -Team» организует и проведет для вас эффективный корпоративный тимбилдинг на самых интересных площадках в Казахстана и Кыргызстана!

Давайте вместе идти к построению команд мечты!