Специалисты по организации профессиональных видов тимбилдинга неспроста особо выделяют тимбилдинг зимой. Особенно в новогодние праздники. Ведь это просчитано научной медициной – зимой чувства людей на природе обостряются практически в геометрической  прогрессии. И необходимо этим непременно воспользоваться, само собой, в благих целях. Как для здоровья каждого члена вашего коллектива, так и для созидания не менее здоровой команды профессионалов вашего бизнеса.

А тимбилдинг здесь просто потрясающая возможность сделать это в самой увлекательной, азартно-адреналиновой и интересной форме. Ведь западная наука давно выявила – зимние «вылазки» коллективов на природу или попросту – зимний тимбилдинг – это мощнейший способ повлиять на позитивные мотивационные внутренние желания любого человека.

Но в данном случае это происходит на фоне коллективного достижения результата в довольно сложных погодных условиях. И, как следствие, колоссально увеличивает обретение «чувства локтя», взаимопонимания, взаимовыручки и желания стать полезным как вашей фирме, так и всем ее конкретным членам. Ничего невозможного нет – дерзайте!

А вот как провести корпоративный зимний тимбилдинг – это уже второй вопрос и он не так уж сложен. Главное желание руководителя получить мотивированную на успех команду сотрудников. Привлечение к этому наиболее активных членов коллектива. Идея, Сценарий. Выбор места за городом – в зимней роскоши природы.

А теперь все самые смелые фантазии и желания направить на этот по сути уже простой вопрос: как провести корпоративный тимбилдинг зимой. И будьте уверенны, в вашем коллективе, несомненно, найдутся талантливые, креативные люди. Которые сами напишут потрясающе интересный сценарий. Придумают зимние соревнования, игры, конкурсы. Вам останется лишь организовать транспорт, конечно, заготовить продукты для экзотического пикника возле костра и вперед, за увлекательным коллективным приключением, друзья!

Команда «DREAM TEAM» организует новогодний зимний тимбилдинг, где вы не только безопасно и весело проведете время за тимбилдингом с компании коллег, но и построите свою стратегию на 2022 год и               по-настоящему почувствуете командный дух!

Давайте проводим старый год и с уверенностью встретим Новый год несмотря ни на что!

Кому направить презентацию наших зимних предложений?

Оставляйте заявку на info@dream-team.kz. Расскажите нам о предстоящем мероприятии, количестве участников, опыте командой игры на прошлогодних ивентах.

Отличного вам настроения друзья!

Смотрите на мир только с любовью, и тогда мир посмотрит на вас точно также!