О пользе командообразующих мероприятий спорить не приходиться. Но насколько такие выезды будут эффективны суровой зимой? Не сляжет ли с простудой половина коллектива? Строители команд мечты «Дримтимовцы» имеют многолетний опыт организации зимнего тимбилдинга и они уверяют: никакой опасности нет. Во-первых, все предлагаемые программы для сплочения очень четко организованы. Когда мероприятие проходит на улице, в нем обязательно предусмотрены активные, подвижные игры и перерывы, чтобы участники могли погреться в помещении. Во-вторых, зимний тимбилдинг вовсе необязательно проводить на улице. Мы готовы предоставить вам десятки сценариев мероприятий, которые могут проводиться в различных локациях: спортивных центрах, кафе или в офисе. Если ни один из уже готовых вариантов вам не подходит, наши специалисты разработают программу специально для вашей компании. Мы готовы учесть специфику вашего бизнеса и все ваши пожелания и провести интересное и максимально эффективное мероприятие.

Время года никак не ограничивает ваши возможности и даже наоборот. Зимой можно провести корпоративную олимпиаду, лыжную гонку, поход на снегоходах и многое другое. Секрет успеха зимнего тимбилдинга – это профессиональная организация и именно такой подход к работе вы найдете у нас  Строители команд мечты «Дримтимовцы» осуществят  все ваши запросы.

Строители команд мечты «Дримтимовцы» в Кыргызстане и Казахстане гарантирует:

    • Безопасность всех участников зимнего тимбилдинга. Ваши сотрудники будут находиться под присмотром внимательных тренеров, а сами программы мероприятия учитывают уровень физической подготовки участников.
    • Положительные эмоции. Даже если программа зимнего тимблидинга предусматривает соревновательный момент, проигравших не будет: каждый сотрудник компании получит заряд эндорфинов и заряд бодрости как минимум на рабочую неделю.
  • Улучшение взаимодействия между сотрудниками. После хорошего, «правильного» тимбилдинга результат виден невооруженным глазом: отношения между коллегами улучшаются, они начинают больше общаться, и не только для обсуждения прошедшего мероприятия, но и по рабочим вопросам.                                                                   

Если вы готовы провести самый лучший зимний тимбилдинг, то вы обратились по адресу: просто напишите нам на почту info@dream-team.kz