Мы продолжаем вести нашу рубрику, осталось всего 25 дней до волшебства. Карл ты понимаешь всего 22!!!

И ещё не поздно заказать самый лучший и умный корпоратив, потому что именно для вас мы подготовили уйма сюрпризов, классных конкурсов и море позитива, драйва и всего, всего самого фантастического. Если ты ждёшь волшебства и приключений то тебе самое время позвонить нам.

Люди однозначно стали понимать, что корпоратив — это тот же самый рабочий элемент. Ты хоть и на празднике, но всё-таки на работе по большей части. Поэтому нужно сделать всё чтобы этот праздник не был скучным, а для этого надо всего лишь расслабится и отдать все свои фантазии в руки профессионалов своего дела. 

Хороший корпоратив — это не пьянка, а своего рода тимбилдинг (сплочение коллектива) и наша задача состоит в том, чтобы люди с удовольствием провели время, посмотрели, как можно отдыхать, ушли с улыбками на лицах и еще полгода, потом смотрели фотографии и вспоминали, как было хорошо.

Мы можем придумать самые нелепые идеи, которые привнесут море радости и смеха. Так, например, можно организовать день, когда сотрудники могут прийти в своих любимых блестящих, праздничных, смешных, безвкусных  свитерах и футболкам. Выбранные и обожаемые свитера будут веселить вас весь день и подарят заряд положительных эмоций, а можно даже сшить себе праздничный костюм из подручных средств и тем самым продемонстрировать себя во всей красе и показать креатив. Так и до волшебства не далёко, потому что можно всё что угодно придумать и воплотить в жизнь. А также устроить конкурс лучшего наряда.  Позвать фотографа на мероприятие и приготовить лёгкие угощения для всех.    

Также можно, устроить шоу талантов, где выступлениями будут номера собственных сотрудников, которые проходят наряду с выступлениями профессиональных артистов и к которым они готовятся за несколько месяцев с педагогами. Многие из нас даже не догадываются, что могут так хорошо петь и танцевать. Кто то даже когда-то заканчивал хореографические и вокальные студии и прочее.

И это исполнившее желание 15 минут славы у них до сих пор осталось. Если эти номера не пускать на самотек, хорошо отрепетировать, то получаются неплохие шоу. Они честные, заставляют людей сопереживать, болеть за своих коллег. Для руководства многие раскрываются в новом свете, показывают своё умение быть лидером в любой ситуации даже в шоу талантов и это даже иногда на влияет карьерный рост сотрудника. 

И таких идей масса…поэтому не ждите когда всё придумают за вас, воплощайте свои даже невозможные идеи прямо сейчас. 

Для этого просто  напишите нам на почту info@dream-team.kz
Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team