Это повторяется каждый год! HR-специалисты ломают голову над тем, как спланировать самое лучшее корпоративное мероприятие для сотрудников компании. Задача не из легких, учитывая необходимость не только организовать веселый праздник, но и решить цели компании.

Картинки по запросу новогодний корпоратив

Ошибочно полагать, что новогодний корпоратив — пустая трата времени и денег. На самом деле это мощный HR-инструмент, который нужно использовать на все 100%.

 С нами процесс организации новогоднего умного корпоратива будет максимально продуктивным, интересным и незабываемым! А отдача и благодарность коллектива и руководства вдвойне превысят вложенные в подготовку силы, время, и зарядят на новые классные командные проекты! 

Смарт — ивент  это не просто праздник, а решение Ваших проблем!!!

Мы проводим новогодние мероприятия которые носят не просто развлекательный характер, но и дают импульс к развитию сотрудников и сплочению, вне зависимости от выделенного бюджета. Мероприятие действительно приобретает корпоративный и умный характер как эффект 5Д!


https://www.youtube.com/watch?v=L9rkBh1hn1Y

Выгоды для вас: Если у вас низкая вовлечённость сотрудников, все делается через пинок, или резко под конец года люди стали уходить…то не спешите расстраиваться, мы можем решить ваши проблемы, у нас есть классное предложение для вас, умный, новогодний, сочный, мощный праздник для ваших сотрудников!! Мы сделаем так, чтоб каждый сотрудник запомнил и воодушивился на совершение ещё новых и ярких побед в новом году, успехов вам в 2020!

Новый год совсем близко, поэтому не теряйте не минуты, пишите нам на почту info@dream-team.kz

Вперёд с командой «Dream-Team» за умными и впечатляющими корпоративными смарт- ивентами!!