Празднование нового года – отличная возможность устроить яркое событие в жизни вашей компании.  Прекрасный сценарий вечеринки – новогодний праздник в стиле маскарад. Наличие маски или костюма позволит вам повеселиться от души, новогодний  праздник в стиле маскарад идеально подходит для позитивного умного корпоратива.
Мы организуем ваш новогодний праздник в стиле маскарад так, что весело и интересно будет каждому. Подготовка костюмов и масок на новогодний маскарад станет увлекательным творческим процессом для ваших коллег. Ведь для этого совершенно не обязательно приобретать костюмы за бешеные деньги, можно попробовать что-нибудь смастерить из подручных материалов, главное не дороговизна, а оригинальность задумки. Благодаря маскарадным костюмам на новогоднем празднике все равны.

Похожее изображение

Новогодний праздник в стиле маскарад можно устроить в виде бала, сказки или любимого фильма. Можно подготовить красивые маски или нарядится в костюмы сказочных героев.

Новогодний праздник в стиле маскарад требует создания необходимой атмосферы, красиво украшенного зала. Конфетти, серпантин, свечи и елка сделают новогодний праздник незабываемым.

Новогодний праздник в стиле маскарад – отличный повод сбросить маски под бой курантов маски и продолжить веселье на танцполе. На новогодний корпоратив маскарад мы вам подготовим веселую, а главное командообразующую шоу-программу. Например, с участием тимбилдинговых упражнений, тренинговых разминок и много чего ещё вкусного и сочного.

Шикарный стол может стать приятным дополнением, но ведь мы пришли не только кушать, но и веселиться, поэтому очень важно принимать активное участие в любых конкурсах и упражнения, так как это поднимает командный дух! Так с Новым Годом!

Для этого просто напишите нам на почту info@dream-team.kz