Новый год — это праздник, который любят все — и дети и взрослые. Именно поэтому мероприятие на Новый год, в котором будут участвовать все сотрудники вашей компании от мала до велика, станет объединяющим событием.

Ведь любое совместно проведенное время, когда присутствует множество положительных эмоций и смеха, когда в играх и развлечениях задействованы все, объединяет сотрудников в единый коллектив. А потому правильная организация празднования Нового года является чуть ли не главной составляющей тимбилдинга в зимнее время.

Вариантов проведения такого мероприятия великое множество. Это может быть театрализованное представление в здании фирмы. Часто для таких целей приглашаются профессиональные артисты, но если вы себе не можете пока что этого позволить, актерами станут сотрудники и их дети.

Это может быть даже веселее и интереснее, потому что к празднику надо подготовиться! А это как минимум несколько встреч, на которых разрабатывается сценарий (тут также участвуют все желающие), распределяются роли. Подготовка к празднику порой объединяет людей не хуже, чем сам Новый год.

Обязательно продумайте, как будут участвовать в постановке дети, придумывайте вместе наряды, движения, реплики. Надо, чтобы праздник запомнился именно в связи с тем, что он проходил на «маминой» или «папиной» работе. Тогда в каждом доме будут долго разговаривать на эту тему, вспоминать смешные моменты.