Новогодние мероприятие в офисе всегда хочется сделать незабываемым. Особенно этот момент важен для руководства. Ведь корпоративы нужны не для того чтобы просто с праздновать и весело провести время, а чтобы сплотить коллектив для дальнейших новых достижений. Ни для кого не секрет, что работа лучше спорится в дружественной обстановке, нежели в условиях недомолвок и сплетен.

Празднование Нового года в офисе имеет ряд особенностей. Если на выезде заботу о пропитании и напитках берут на себя организаторы праздника, то в офисе сами сотрудники выбирают, кто за что будет отвечать. Обычно праздничную атмосферу могут создать самые веселые и инициативные сотрудники, на них и возлагается ответственность за: оповещение всех работников и членов их семей (если это предусмотрено и согласовано с директором), количество и состав напитков и еды, необходимо, чтобы всем всего хватило и при этом не было недовольных.

Какой новый год без подарков? Но как быть, если бюджет на мероприятие ограничен, и выделить каждого просто невозможно. Лотерея — это идеальное решение подобных вопросов. Вначале новогоднего мероприятия раздайте каждому по заветному жетончику с номером и предложите коллегам испытать свою удачу – очередь из желающих вас впечатлит!

Вы не знаете, как сплотить ваш коллектив? Предложите сотрудникам сделать что-то вместе. Жилка творчества есть в каждом из нас, а значит творческий тимбилдинг обречен на успех. Мы можем предложить вам массу идей начиная от акварельного искусства: нарисуйте всей командой общую картину, которая станет символом вашей компании и на долгие годы будет прекрасным украшением вашего интерьера!

И заканчивая танцевальным батлом, когда можно поделить сотрудников несколько команд и предложит по соревноваться в лучшем исполнение новогоднего танца….как показывает практика это затягивается на долго..

Похожее изображение

Приятным завершением новогоднего мероприятия в офисе станет подведение итогов лотереи и раздача сотрудникам заветных подарков из мешка Деда Мороза и Снегурочки, в которых вы легко можете облачить кого-то из сотрудников.

А если у вас до сих пор нет идей как провести Новогоднее мероприятие в офисе, то не стесняйтесь пишите нам на почту info@dream-team.kz

Успехов вам наступающим в 2022 году!

Да прибудит с нами сила соотворчества и объединения команд мечты!!