В преддверии предстоящих новогодних корпоративов, хотелось бы поговорить об их особенностях, проведении, а главное настоящем значении таких празднеств для компании в целом и отдельно каждого сотрудника. Ни для кого не секрет, что корпоратив как форма подведения итогов работы коллектива и предприятия за год, пришла к нам из-за границы, по вению моды. Как принято в любой компании коллеги за частую поздравляют друг друга и дарят подарки. 

Мы вам предлагаем иной от формата корпоратива — уникальный продукт под названием смарт — ивент, который объединяет в себе такие цели как:

  • сплоченность коллектива, где в неформальной обстановке каждый сотрудник может подружиться, пообщаться с коллегами по работе на любые темы, обменяться мнениями на любую тему, познакомиться ближе. В таких непредвзятых условиях даже самый скромный и скрытый работник может почувствовать себя комфортно и благоприятно.
  • мотивация сотрудников, которая способна почувствовать каждым членом коллектива свою значимость, важность, необходимость, почувствовать заботу и интерес со стороны работодателя.
  • HR-менеджеры имеют возможность пронаблюдать за коллективом и выявить лидеров, помочь развить и реализовать способности и таланты работников.
  • поощрение коллектива работодателем за проделанную работу.
  • подвести итоги деятельности компании и каждого сотрудника в отдельности.

Когда и где проводятся новогодние смарт — ивенты?

Такое мероприятие уместно проводить либо на День Рождения компании, либо на Новый год, так как соблюдается главная цель умного ивента — это анализ деятельности компании за год, выявление успешности и недостатков работы, цели и наставления руководства на будущий год или временной отрезок, благодарности за работу всего коллектива.

Очень часто проведение традиционных корпоративов сводится к выпивке, закуске, общему веселью, что не является правильным. Именно поэтому для руководства компании необходимо правильно подобрать сценарий и составить план проведения праздника. Конечно, оно не должно быть формальным и сухим, поэтому можно разбавить его конкурсами, играми, а лучше командообразующими упражнениями с участием всех работников. Для работодателя является также важным продумать бюджет, который он готов потратить на праздник. Таким образом можно в сценарий включить выступление музыкальных групп, разыгрывание подарков на конкурсах, праздничные блюда, которые можно включить в меню.

Подведение итогов на конец рабочего года – необходимое задание каждого работодателя. Новогодний смарт — ивент – отличная возможность осуществить данную задачу в неформальной обстановке.

Успейте забронировать лучшую программу для новогоднего корпоративного праздника!

Для этого просто  напишите нам на почту info@dream-team.kz

Успехов вам наступающим в 2022 году!

Да прибудит с нами сила соотворчества и объединения команд мечты!!