Тимбилдинг на природе в Нур-Султане — отличный способ незаурядно и нестандартно раскрасить рабочие будни. Каждый руководитель стремиться к тому, чтобы его коллектив работал в идеале словно «швейцарские часы». Безукоризненно, слаженно, точно, причем в любых экономических условиях и обстоятельствах. И как раз многочисленные методики тимбилдинга являются в данном случае, пожалуй, самым доступным и необычайно эффективным по своим позитивным результатам. Необычайно популярен и востребован тимбилдинг в Нур-Султане. Столица всегда, по определению, должна быть впереди всех городов страны и это касается не только Казахстана. 

Нур-Султан – это уникальное сокровище по местам проведения любых видов и методик профессионального тимбилдинга. Тимбилдинг в Нур-Султане можно проводить во многих сотнях прекрасных мест, которые, несомненно, будут отличной площадкой для игрового созидания в вашем коллективе истинной команды единомышленников. Ведь в Нур-Султане за последние 20 лет созданы потрясающие здания, сооружения, парки аттракционов и многое другое, чем по праву восхищается  весь народ огромного, многонационального Казахстана. И не пользоваться этими «дарами человеческих рук» для проведения тимбилдинга просто неразумно…

Лишь несведущие люди считают, что природа близ столицы Казахстана скучна, неинтересна и для отдыха на природе вряд ли пригодна. На самом деле тимбилдинг на природе близ Алматы имеет неограниченное количество попросту потрясающе интересных и многообразных мест. Притом это касается буквально любого времени года…

Вы бывали в весенней степи? Это такая божественная красота и буйство красок, что им позавидуют самые экзотические экваториальные острова и страны. А какие живописные реки, озера преисполненные вкуснейшей рыбой находятся совсем рядом от Нур-Султана – это рай для рыбаков. И тимбилдинг на природе, допустим, в виде гонок на лодках по озеру или по Вячеславскому водохранилищу (да еще с одновременным ловом рыбы!) – это такой драйв, азарт и сплочение!

Конный тимбилдинг, также набирает популярность среди граждан столицы. Так в поселке в Малотимофеевка, в сторону Павловки, имется конно-спортивный клуб «Пегас», где можно совершить приятную прогулку по лесу. Свежий воздух, послушные лошади и приветливые инструкторы оставят в вашем сердце незабываемые впечатления. Лошади помогают улучшать взаимодействие, совместную работу, что может быть большим шагом навстречу пониманию командного сотрудничества.

Тимбилдинг на природе в Нур-Султане, где можно провести?

А знаменитый эко-курорт «Боровое»? Это также в «шаговой доступности» от Нур-Султана. В наш век современных автомобилей и идеальных дорог. Там тимбилдинг будет проведен просто сказочно и, главное, необычайно полезно для желаемой цели тимбилдинга – зарождения команды единомышленников.

Компания «Dream Team» рекомендует Вам следующие зоны отдыха, для проведения тимбилдинга и отдыха, расположенные близ и в городе Нур-Султане: парк «Слобода», Country Club Astana (Кулагер), «Золотой фазан»,»Green Park», «Балкарагай» и «Акбозат», многие другие. И это лишь малая часть удивительнейших мест близ Нур-Султана. На самом деле их несчитанное количество.

В перечисленных зонах отдыха, построенны специальные площадки, на которых опытные тренера помогут решить накопившиеся проблемы в коллективе, выявить лидеров и создать настоящую и эффективную команду! Это помимо всего чистый воздух, живописная природа, благоприятный климат и хорошая экология.

Мы предлагаем вам выйти из офисного пространства и сплотить коллектив на активном тимбилдинге. Конные, приключенческие, кулинарные, экологические и социальные тимбилдинги помогут вам увеличить эффективность сотрудников и построить команду мечты. Так что – вперед – за командой вашей мечты!

Отправляйте нам интересующее Вас вопросы на почту: info@dream-team.kz, и мы с радостью на них ответим и поможем построить самую лучшую команду!