Бишкек — это не просто красивый город Кыргызстана, но в нем сосредоточено множество фирм, которым обязательно нужен тимбилдинг. Дело в том, что тимбилдинг в Бишкеке развивается уже давно, но именно сегодня он актуален, как никогда ранее. Многие организации города активно растут и конкуренция между ними усиливается.

А в таких условиях выжить и не просто сохранить фирму, но и сделать ее процветающей становится все сложнее. И одним из условий хорошей слаженной работы является дружный коллектив единомышленников, для которых лучшая награда — это совместное достижение поставленных целей.

Когда цели достигаются, предприятие работает как хорошие швейцарские часы, то людям приятно приходить на работу, ведь там их ждут, и интересные задачи и всегда есть с кем посоветоваться. И если до проведения тимбилдинга в Бишкеке во многих коллективах царили конкуренция сотрудников, сплетни и подсчитывание чужой зарплаты, то нынче все в корне изменилось.

Где можно провести летний тимбилдинг в Бишкеке?

Самым главным источником вдохновения в близ города, являются, конечно же великолепные горы.

Мы предлагаем несколько вариантов:

  • Этнографический комплекс “Кыргыз Айылы”

Идеальное место отдыха от городской суеты. Чистый горный воздух, отличные пейзажи! Всего 20 километров от города — и вы окажетесь в красивейшем ущелье Татыр-Чункурчак!

  • Природный парк «Ала-Арча»

Куда бы вы ни пошли, вид будет завораживающий. Склоны ущелий покрыты арчой, кустарниками и цветами.

  • Ущелье Сокулук (Белогорка)

В Белогорке находится один из самых больших водопадов высотой 60 метров. Вода с большой высоты срывается со скалы и, не достигая земли, распыляется, превращаясь в водяное облако.

  • Ущелье Кашка-Суу

Это место привлекательно во все времена года. Летом склоны ущелья покрыты цветочными полянами, где разбивают юрточные лагеря и организуют кумысолечебницы.

Кроме этого, можно провести тимбилдинг на развлекательной площадки вблизи аэропорта Манас, где расположена Хижина Дяди Тома, другим отличным вариантов, является кафе «Гавайи», которое  находится примерно в 50 км. от г. Бишкек.

Профессиональные тренеры по тимбилдингу за несколько мероприятий могут настолько изменить атмосферу в коллективе, что начальство порою не узнает своих сотрудников.

Надо просто собрать веселую компанию и отправиться покорять новые вершины вместе с Нами!
Для этого просто напишите нам на почту: info@dream-team.kz

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и выслушаем ваши пожелания!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 559 218 321

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане, а сейчас и в онлайн формате.

Давайте вместе идти к построению команд мечты!