Какая существует польза от тимбилдинга?

На любом предприятии очень важно, чтобы коллектив был дружным, сплоченным – это очень позитивно влияет на совместную работу и, соответственно, на результат труда для собственника компании. Именно поэтому грамотный руководитель будет всегда поощрять совместное времяпрепровождения сотрудников. Совместные мероприятия будут способствовать создании. Доброжелательного климата, дружеской обстановки, благодаря чему будет снижаться частота увольнений, работа будет выполняться быстрее и качественнее. Кроме того, если руководитель организовывает досуг своих работников, и, вдобавок, сам в нем принимает участие, то у сотрудников будет формироваться хорошее к нему отношение и уважение.

Конечно, очень часто происходит, что коллективные посиделки оканчиваются банальной пьянкой, пошлыми танцами и «ничегонепомню» наутро. Конечно, иногда молодой коллектив может себе такое позволить, но это нельзя считать здоровым образом жизни. Если же ваше руководство заботиться о вас, либо в вашей компании есть массовик-затейник, то они при первой же возможности будут организовывать корпоративные мероприятия. И при правильном подходе такие мероприятия будут иметь характер очень интересных, нестандартных, запоминающихся и, конечно же – полезных для здоровья и командного духа.

Колосальная польза от тимбилдинга

Таких мероприятий может быть множество. Это и туристические поездки, и всевозможные экскурсии, и культурные слеты, и вылазки на природу, и поход на концерты, и поход в ресторан, в боулинг, бильярд, и коллективные занятия в тренажерных залах, посещение бассейнов. Одним словом все эти и другие коллективные мероприятия называются тимбилдингом – создание команды для активного отдыха вне рабочего времени. Очень ярким примером является коллективные игры на природе в волейбол, в футбол, перетягивание каната, эстафеты. Неважно – в какие игры играет коллектив, важно то, что они в процессе игры формируются командный дух, люди начинают понимать, что они – единое целое и без кого-то одного не будет достигнуть результат, начинают иначе смотреть друг на друга, уходят комплексы. Потом, в процессе ежедневной работы они будут на той же волне, будут работать на результат совместно, им будет интересно друг с другом. Во время игры можно обсудить сложные, конфликтные производственные моменты. Это очень важно, поэтому пренебрегать тимбилдингом не нужно ни в коем случае.

А пока больше вам сложных проектов, позитивной атмосферы и продуктивных рабочих дней!!

И если вы хотите организовать крутой тимбилдинг и создать команду мечты, то звоните нам, мы с удовольствием покажем варианты и выслушаем ваши пожелания!

Звоните прямо сейчас: + 727 357 20 39 и +996 755 960 731

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой корпоративный тимбилдинг-по нашему в Казахстане и в Кыргызстане, а сейчас и в онлайн формате.

Давайте вместе идти к построению команд мечты!

Если для вас, как и для нас, важен процесс создания эффективной команды, то пишите нам на почту: info@dream-team.kz