Звездный час ELITE HOUSE команда мечты — под таким лозунгом прошёл тимбилдинг для крупной строительной компании в Кыргызстане.

Все мы знаем, что нужно всегда стремиться совмещать работу и отдых. Не забывайте выделять время для отдыха от повседневной суеты. Важно соблюдать баланс для максимальной продуктивности. Ну и обязательно нужно выбирать приятную компанию для отдыха, чтоб получить все 100% пользы от релакс-тайма.

 

⠀Команда #EliteHouseTeam придерживаясь вышеуказанной формулы, выбрала все самое лучшее для совместного отдыха: место, коллектив, и конечно же нас как организаторов тимбилдинга.

 

В субботний прекрасный день, мы для команды #elitehouseteam провели #teambuilding с участием более 100 сотрудников компании. Весело проведённый день помог правильно настроиться на рабочие будни и сплотить команду!

 

 

Задачами данного мероприятия, были:  усиление чувства сплоченности, развитие доверия между сотрудниками, понимание и принятие индивидуальных особенностей друг друга, создание мотивации на совместную деятельность, создание опыта высокоэффективных совместных действий, развитие лояльности участников по отношению к компании. Сотрудники увлеченно на протяжении дня: обучались налаживать друг с другом эффективную коммуникацию, познавать себя, раскрывать свои таланты, знакомились, учились выходить из своей зоны комфорта, соревноваться друг с другом ради ценных призов и просто заряжаться позитивными эмоциями на весь год!

Звездный час ELITE HOUSE!

Ещё раз убедились, что команда #EliteHouseTeam умеет не только качественно работать, но и отдыхать, набираясь сил и энергии для сплоченной работы.

Спасибо всем за отличное времяпровождение и заряд бодрости!

Наша миссия, реализовать мечту, создавать сплоченные команды единомышленников, которым под силу любые цели!

Собирайте команду своей мечты и достигайте успеха вместе с нами! Для этого просто напишите нам на почту:info@dream-team.kz

www.dream-team.kz