На прошлой недели, эксперты команды «Dream-Team», Ксения Ермолова — ведущий тренер и Черненко Алёна — тренер по командообразованию, провели интеграционный тимбилдинг для компании Drogerie — Сеть магазинов немецких товаров. Перед нами стояла непростая задача – максимально сплотить весь коллектив Drogerie за счет активных, интеграционных модулей, и мы с ней несомненно справились.

Программа в игровой форме создала непринужденную обстановку, полностью раскрепостила весь коллектив и создала атмосферу доверительных отношений.

В процесе тимбилдинга, Ксения раскрыла несколько модулей: какие действия нужно сделать, чтобы из коллектива превратиться в команду, как решать конфликты, как давать обратную связь, как важны ценности и миссия команды и др. Постановка единых целей и совместное принятие решений помогало на протяжении всего времени эффективно распределять роли, а также проявить каждому креативность и проактивность.

Интеграционный тимбилдинг для компании Drogerie

В результате участники тимбилдинга получили и отработали на практике эффективную систему взаимодействия друг с другом и стали на путь формирования команды, ориентированной на победу.

Впервые за много лет коллектив получил качественно измененное понятие о проведении совместного досуга и с благодарностью отнеслись к организаторам мероприятия — команде компании «Dream-Team».

 

 

 

Кыргызстан, Бишкек, сентябрь, 2020. Ведущий тренер – Ксения Ермолова, тренер по командообразованию – Черненко Алёна.