Освободи свой вакуум

Это закон про «место, которое пусто не бывает». И про то, что в захламленное пространство очень сложно приходит новое.

Если использовать закон в собственных целях, можно сделать свое окружение и жилье экологичным. То есть приносящим комфорт, развитие и счастье.

Например, вы хотите обновить свой гардероб. Создайте вакуум в шкафу. Переберите одежду, раздайте или продайте ту, которую не носили больше 2х лет. Освободите место для нового, оно не замедлит появиться.


Может ваша нынешняя работа не реализовывает ваши желания, сковывает потенциал и совсем не развивает. Уволившись, вы создаёте вакуум, который обязательно заполнится. Вы, не отвлекаясь, приложите усилия в нужном направлении и найдёте работу мечты. 

А может, вас не устраивает ваш коллектив, то вам срочно нужно провести разгрузочный рабочий день, или собрать команду для проведения тимбилдинга, который вас сплотить и привнесет новых положительных красок и эмоций.


Или у вас нет близкого, родного человека, вашей пары/партнёра. Скорее всего ваши мысли постоянно возвращаются к прошлым отношениям. Может вы пережимаете Вселенную постоянными мыслями о желанной встрече. Нужно избавляться от этих мыслей, тоже создавать вакуум. Тогда вы откроетесь новым отношениям и возможностям, которые притянут в вашу жизнь нужного человека.

За позитивностью мысли тоже нужно следить. Постоянные депрессивные размышления множатся и для радости просто не остаётся места. Изменить вектор мышления реально!

Используйте закон вакуума. Освободите место в жизни для желаний. И может уже к новому году они начнут исполняться.

Если вы желаете побольше узнать об эффективности сотрудников на работе, то пишите нам на почту: info@dream-team.kz или звоните по телефону: +7 727 357 20 39; +996 755 960 731 

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой тренинг по командообразованию.