Как полюбить работу?

Причина не любить работу может быть любой: требовательный деспотичный начальник, скука, высокая нагрузка, разрушенные амбиции. Если вы однозначно её ненавидите — нужно увольняться, но если сейчас этого делать не сможете попробуйте изменить свои мысли и поведение. Сегодня мы вам дадим несколько советов от нашего эксперта — Ксении Ермоловой. 

Заведите дневник благодарности!
Она творит чудеса и заставляет посмотреть на мир по-новому, увидеть массу вещей, за которые можно благодарить.

 Высказывайте свои мысли.
Очень часто возникают болезни ЛОР-направления из-за невысказанности. В горле остаётся напряжение, кровь хуже притекает и, как следствие, оно болит.

Смотрите на коллег, как на учителей.
Даже самый бестолковый сотрудник может научить вас терпению и т.п

Не перегружайтесь
Тайм-менеджмент — это сила! Планирование своего рабочего дня поможет сохранить силы и энергию.

Найдите хобби
Часть жизни обязательно должна приносить радость. Если это не так, то вы скоро истощитесь морально — следом прийдут болезни.

 Делайте перерывы в работе
Раз в час стоит отвлечься на 5 мин, разгрузить мозг, подумать о себе и своей энергии. Можно сделать зарядку и подвигаться, перекинуться парой слов с коллегами.

⠀Как полюбить работу?

И подумайте, что именно держит вас на нелюбимой работе. Если вы не находите положительных черт, нужно срочно принимать меры. Помните, выбор есть всегда!

Если вы хотите  повысить эффективность своей работы и почувствовать на себе «Team-building с 5д эффектом», то пишите нам на почту: info@dream-team.kz

Мы учтем ваши любые пожелания и поистине организуем масштабное и незабываемое событие — уникальный, живой тренинг по командообразованию.