Свой новогодний корпоратив мы провели в горах, да-да вам не показалось, именно в горах на природе, а не заскучным застольем. Так как мы активная и веселая компания мы выбрали катание с горки…по-началу многие сотрудники что ж скрывать отнеслись к этому скептически, но только мы все сели по машинам и увидели эти наши прекрасные горы и почувствовали этот свежий воздух, так все опасения сошли на нет.

Нам было так весело как никогда, поэтому мы вам рекомендуем собрать всю команду поехать в горы, вы получите незабываемые ощущения и эмоции, а также сплотитесь под общим драйвом и холодом на первый взгляд…а после чашечки кофе или чая с лимоном вы быстро согреетесь.

Поэтому не думайте даже, что вам будет скучно это совсем не так. Каждый найдёт чем ему заняться: можно пойти в горы и пофилосовствовать, а можно вместе скатнуться с горы и как следует покричать от души. Включить музыку в машине и потанцевать всем дружно….вариантов масса…как оказалось на природе.

Можно даже провести мини- отчёт по проделанной работе и высказаться, что у него получилось, а что нет в этом году и построить вместе планы на будущее, это настолько притягивает, что вы не заметите как быстро время пробежало.

Выбирайте свой лучший отдых, который вам по душе, не смотрите на других, следуйте своей мечте, а мы вам в этом поможем!

Если вы готовы провести самый лучший зимний новогодний корпоратив или тимбилдинг, то вы обратились по адресу: просто напишите нам на почту info@dream-team.kz, и мы с радостью вам поможем привести вашу команду к грандиозному успеху!

Черненко Алёна, ваш тренер по умным ивентам и праздникам компании Dream-team